отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Добрый день чистая установка Windows 7 на SVT1111M1RS при установки не видит диска с чего начать

profile.country.ru_RU.title
serega1999
Посетитель

Добрый день чистая установка Windows 7 на SVT1111M1RS при установки не видит диска с чего начать

Добрый день ,начал устанавливать Windows 7 на ультрабук SONY VAIO SVT1111M1RS система не видет диска ,с чего начать ( ДИСК СТОЯЛ 320 ЗАМЕНИЛИ НА 500 ТЕПЕРЬ НАДО С НУЛЯ ЗАЛИТЬ СИТЕМУ к компу подключал всё виден диск исправный я так понимаю чтото связано с SSd который в ноутбуке ) , с чего начать знающие люди подскажите . Спасибо

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Читайте темы про чистую установку .

Если будете устанавливать систему с дисков Vaio , почитайте тут.....https://www.sony.ru/discussions/thread/211162?tstart=0

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
serega1999
Посетитель

да читал но образа с жёсткого нет и я так понимаю теперь только в сц

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Старый диск =320 в рабочем состоянии?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
serega1999
Посетитель

да но его уже нет его забрали под внешний и походу форматнули мне отдали без диска а диск я сам купил

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Тогда ваше предположение о походе в АСЦ - будет самым верным.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
serega1999
Посетитель

мда вообщем поставить винду шансов нет без диска восстановления именно под этот ноут я правильно понял

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Как альтернатива - покупаете коробку с "7"-кой и делаете т.н. "чистую" установку на устройство. В этом случае для того чтобы получить в результате полную функциональность ноута, вам предстоит "не самый простой" путь установки драйверов и утилит... особенно если модель с uEFI(?), то и ОСь поставить потребует усилий и некоторых доп.знаний, читайте здесь в ленте тем.

В АСЦ будет проще, по расходам - звоните туда и узнавайте, сравнивайте.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
serega1999
Посетитель

так есть семёрка лицензия не пиратка я ставлю а она диск не видет как в обычных ноутах и компах ,так я с прашивал можно ил поставить винду если да то как биос обычный

profile.country.ru_RU.title
serega1999
Посетитель

WIN 7 64 bit PRO