отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как удалить vaio gate из контекстного меню

РЕШЕНО
dmi2240
Исследователь

как удалить vaio gate из контекстного меню

Доброго времени суток. Необходимо удалить vaio gate из контексного меню. Желательно без использования доп. программ. Пытался удалить запись из реестра по адресу HKEY_CLASSES_ROOT\*\shellex\ContextMenuHandlers, но в списке нее нашел vaio gate, видимо там у него другое название. Что посоветуете?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
kaktys_3431
Герой

Мои пять копеек!:smileycold:

Или как я помог аникею:smileyballoon:(попросил аникей вылечить БП, а я решил по причине тормозов почистить, благо писались точки)

Ближе к делу:

Ставим (у тысяч и тысяч он уже стоит:smileylaugh:) к примеру стандарт CCleaner версии к примеру 4.08.4428 (Внимание!:smileyclown: если впервые ставим бум внимательны:smileywink:! читам перед нажимам:smileymrgreen:), роем хитрую вкладочку выносим всё что контекстно, и получаем по голове от аникея:skull:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Может так http://www.kakprosto.ru/*****-100467-*****-ubrat-komandu-iz-kontekstnogo-menyu

 

P.S. Вместо звездочек вставьте как на латинице

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А чем плоха посторонняя прога , ею как раз и убирают такие программы которых не видно в списке удаления .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Мои пять копеек!:smileycold:

Или как я помог аникею:smileyballoon:(попросил аникей вылечить БП, а я решил по причине тормозов почистить, благо писались точки)

Ближе к делу:

Ставим (у тысяч и тысяч он уже стоит:smileylaugh:) к примеру стандарт CCleaner версии к примеру 4.08.4428 (Внимание!:smileyclown: если впервые ставим бум внимательны:smileywink:! читам перед нажимам:smileymrgreen:), роем хитрую вкладочку выносим всё что контекстно, и получаем по голове от аникея:skull:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
dmi2240
Исследователь

kaktys_3431, спасибо, ccleaner помог. во вкладке автозагрузка нашел желанный пункт контекстное меню.