Делитесь своим опытом!
Вопрос: Чтобы использовать виртуальную машину под ВИН7 (дабы нужны некоторые проги из ХР) мне нужно версию ВИН7 Про.
Вариант один, купить коробочную версию такого перехода?
И, сохраниться ли сониевский софт при таком обновлении?
За ранее спасибо всем откликнувшимся.
Просто прописать новый ключ, и Windows станет Pro
Просто прописать новый ключ, и Windows станет Pro
Там 2 диска приходит:
1. С Win7Upg
2. Драйверы и утилиты от Sony - никаких приложений там нет.
После апгрейда все работает на ура.