у меня VGN- NR31SR. Снёс Висту и поставил ХР. При подключении флэшки появляется сообщение : это устройство может работать быстрее, если его подключить к порту 2.0 . Подскажите пожалуйста , что нужно сделать? Если нужно драйвера для USB 2.0, подскажите где можно скачать.