отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбук не видит аккамулятор

VGN-AR61MR
Исследователь

Ноутбук не видит аккамулятор

Добрый всем день!

 

Я являюсь пользователем ноутбука Sony Vaio VGN-AR61MR. У меня ноутбук стоял все время подключенный к сети и по совету я вытащил аккамулятор и он просто лежал. Сейчас появилась необходимость в пользование без сети и тут оказалось, что ноутбук пишет "Батарея не обнаружена".

 

В свое время была снесена родная Виста и поставлена 7 (может с этим связано), но у товарища (покупали в одно время) стоит родная винда и проблема такая же.

 

Кто может, что посоветовать, может какие то драйвера (никогда не сталкивался с таким, но читал что для VAIO такая опция есть) или же может просто необходимо включить какую то опцию о которой я не знаю.

 

Подскажите пожалуйста, а то я уже второй день пытаюсь заставить заработать аккамулятор!

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

О! VGN-AR61MR.
Столько решенных тем по этому направлению!
Не ужели ни одна не приглянулась?

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
VGN-AR61MR
Исследователь

Ищу уже на просторах интернета инфу и на форуме тоже, но видимо мне не везет.... Если не сложно ткните носом или объясните суть проблемы!

 

Заранее спасибо!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Попробуйте тут почитать......

http://community.sony.ru/t5/%D0%9F%D0%9A-%D0%B8-%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%...

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .