отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ноутбук

tanyakrasnuk
Новый

ноутбук

Переустановили ПО на ноутбуке, потерялась встроенная программа для создания видеофильмов по готовым шаблонам. Не могу найти теперь, может, подскажите....

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @tanyakrasnuk

 

А как же не помочь твоему горю, Таня:smileyshocked:

 

Приложение это называется PlayMemories Home, и его последняя версия 5.1.00  "живет":

здесь

 

Читайте внимательно как устанавливать, присоединять устройства и проч. FAQ там же. Где-то есть и на русском, наверное, - вот коллега @igorillo наверняка знает.:smileythumbsup:

 

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

 Переустановили ПО на ноутбуке,:smileyconfused: потерялась встроенная программа для создания видеофильмов по готовым шаблонам. Не могу найти теперь, может, подскажите.:smileythumbsup: 

------------

Длинновато написанно:smileycry:Пишите ещё короче:cool:

------------

По Вашим данным просто техподдержку позырить не возможно:smileysick:

Вы писали в сообщество волшебников?

Или торопились куда?:smileycool:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ActuatedDrake написано: 

Приложение это называется PlayMemories Home, и его последняя версия 5.1.00  "живет":

здесь

Читайте внимательно как устанавливать, присоединять устройства и проч. FAQ там же. Где-то есть и на русском, наверное, - вот коллега @igorillo наверняка знает.:smileythumbsup:


... "наверняка знает" - ну, это уж черезчур сильно сказано :smileywink:, коллега @ActuatedDrake (:smileyhi:), корректнее будет так:

 

не знаю... но знаю, как-таки узнать :smileylaugh::

 

http://support.d-imaging.sony.co.jp/www/disoft/int/download/playmemories-home/win/en/index.html - по-англицки.

http://support.d-imaging.sony.co.jp/www/disoft/int/download/playmemories-home/win/ru/index.html - по-русски.

 

... и вуаля :smileyhappy:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Знает, знает. Нечего скромничать.:smileyhappy:

И даже знает что ПО просто так не изчезает.

Исчезло, значит были веские причины.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.