Делитесь своим опытом!
Ноуту 2 года. Выдал ошибку "происходит сбой устройства RAID 0"
В сервисном центре поменяли один из двух жестких дисков. В целях экономии средств сами переустановили виндос (диски восстановления сработали).
НО! Программа Intel® Matrix Storage Console не видит новый диск, и в следвие компьютер работает на одном диске, второй оказался не задействованным.
Какие могут быть мысли на этот счет??
Можно ли эту программу Intel® Matrix Storage Console удалить совсем, не понимаем зачем она нам???
Ноуту 2 года. Выдал ошибку "происходит сбой устройства RAID 0"
В сервисном центре поменяли один из двух жестких дисков. В целях экономии средств сами переустановили виндос (диски восстановления сработали).
НО! Программа Intel® Matrix Storage Console не видит новый диск, и в следвие компьютер работает на одном диске, второй оказался не задействованным.
Какие могут быть мысли на этот счет??
Можно ли эту программу Intel® Matrix Storage Console удалить совсем, не понимаем зачем она нам???