Делитесь своим опытом!
На днях записывал болванку, после записи, привод перестал видеть абсолютно все диски... Кто сталкивался с подобной проблемой?
Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой?
Наверное нет. Думаю, что случай сервис-центра.
У меня была подобная проблема, но в отличии от вашей у меня не читались именно DVD-диски! Проблему решил, сдав в сервисный центр!