отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблема с VAIO Care и Update Program

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Olga-5000
Участник

проблема с VAIO Care и Update Program

Всем доброго времени суток.

 

Сегодня переустановила Windows 10 с сохранением только личных файлов, все приложения были удалены. Соответственно удалились и VAIO Care и Update Program. VAIO Care скачала с сайта и установила, но оно на английском, а Update не могу установить, т.к. на сайте не могу найти первоначальный для установки файл. Очень прошу, кто знает, подскажите, как переключить на русский VAIO Care и какой файл для Update нужен?  Ноутбук  модель SVE1712S1R

 

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


Olga-5000 написано:

К сожалению, придется еще обратиться к знающим: появилась проюлема в диспетчере устройст появилось 2 неопознанных устройст одно с ACPI\SNYA008\4&1E69DD36&0 а второе ACPI\SNY5001\4&1E69DD36&0

Прошу, кто сможет, пояснить, как исправить и нужно ли?


Мне нужен ID этих устройств. Найти его можно в  диспетчере устройств. Тогдая я постараюсь вам помочь.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
profile.country.RU.title
Olga-5000
Участник

Примите искреннюю благодарность за проявленное внимание. Драйверы нашла через поиск в интернете по ID устройству. Скачала драйверы, установила и в ручную указала место нахождения. Все в порядке, встало. 

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


Olga-5000 написано:

 Драйверы нашла через поиск в интернете по ID устройству. Скачала драйверы, установила и в ручную указала место нахождения. Все в порядке, встало. 


Я всегда пользусь этим ресурсом http://devid.info/ru/page/devidinstaller

Очень  приятно помогать продвинутым пользователям))):smileyrose::smileyapplause:

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
profile.country.RU.title
kuku1234
Исследователь