отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема в настройке Windows 7

РЕШЕНО
Padre_Salva
Исследователь

Проблема в настройке Windows 7

Всех приветствую! Вчера мне достался ноутбук Sony Vaio VPCSB3M1R с чистой переустановленной системой (по словам предыдущего владельца) Windows 7 Home Premium x64. А проблема состоит в том, что я не знаю как к нему подкопаться, пытаюсь устанавливать драйвера(с оф. сайта для этой модели), но при перезагрузке ничего ровным счетом не происходит. Из стандартных сочетаний клавиш по прежнему работает только регулировка звука. Наверняка я что-то делаю не так, может быть, установку нужно производить в каком-то определенном порядке..В общем, чайник просит Вашего совета.

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
kaktys_3431
Герой

У Вас милейший юзер, ♡ стандартная ситуация.
Из странички поддержки 80% ПО Вам уже ни к чему ставить. У Вас уже не коробочная лицензия.
Вы даже поленились почитать темы нашего форума, в которых сотни раз муссировали темки про Fn и драйвер батареи.
Для Вас в ленивой версии предлагаю драйверпаком drp на чистую Вашу ОС7 в режиме "эксперт" поставить всё что у Вас стоит криво. Драйверпак с этим справится, железно, после чего обязательно притяните обновления от update microsoft.
Будте внимательны и отключите лишнее в grp сняв галки с рекламы и Вам не нужного ПО.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, Padre_Salva.

 

Задача это действительно не простая, но часто решаемая при наличии настойчивости и терпения.

Если читаете по-англ., то вот ссылка на официальную инструкцию

здесь: https://skydrive.live.com/redir?resid=9E5188A355C440AA!166&authkey=!AARg0D9SnfhhU3Y&ithint=file%2c.d...

 

Время действия вышеуказанной ссылки истекло.

Надеюсь, что автор темы и те кого этот текст интересовал (а также некоторые другие технические вопросы, которые были выложены в общий доступ) смогли с ними ознакомиться.

 

Обязательно прочитайте и подход этого гуру:

здесь

 

Дерзайте!

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
kaktys_3431
Герой

1. Разъясните Ваше понимание, Переустановлена?
2.Также Ваше понимание подкопаться, куда подкапываете?
3.ОС7 64bit действительно подлинная ОС данного ноутбука, при наличии текущей ОС7 подлинной версии?
Не должно быть у Вас проблем со страничкой поддержки.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Padre_Salva
Исследователь

Была из коробки Windows 7 x64. То ли из-за плохой работы то ли из-за чего-то еще был скачан и установлен win7 x64 образ и установлен( с использованием подлинного лицензионного ключа). Все это проделано без моего участия. 

Сейчас же, получив в руки сей аппарат, я устанавливаю каждый драйвер для своей модели по порядку. Драйверов количество приличное, поэтому устанавливаю их "порциями", сопровождая переустановкой. Но происходят какие-то странные вещи, например, выскакивает ошибка "Неправильно установленная батарея.."

 

kaktys_3431
Герой

У Вас милейший юзер, ♡ стандартная ситуация.
Из странички поддержки 80% ПО Вам уже ни к чему ставить. У Вас уже не коробочная лицензия.
Вы даже поленились почитать темы нашего форума, в которых сотни раз муссировали темки про Fn и драйвер батареи.
Для Вас в ленивой версии предлагаю драйверпаком drp на чистую Вашу ОС7 в режиме "эксперт" поставить всё что у Вас стоит криво. Драйверпак с этим справится, железно, после чего обязательно притяните обновления от update microsoft.
Будте внимательны и отключите лишнее в grp сняв галки с рекламы и Вам не нужного ПО.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Padre_Salva
Исследователь

Я находил множество этих тем, но они мне не помогли. Вроде и следовал инструкциям, но видимо руки кривоваты:smileysad:. Спасибо за совет, буду пробовать.

kaktys_3431
Герой

Вы видимо слишком впечатлительны и соответственно не обдуманно пытались применить всё что видели или читали.
Это не верный подход.
Попробуйте это доверить интелектуальному автомату, ещё раз предупреждаю!
Чтобы не разочароваться в автомате, будте внимательны!♡
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, Padre_Salva.

 

Задача это действительно не простая, но часто решаемая при наличии настойчивости и терпения.

Если читаете по-англ., то вот ссылка на официальную инструкцию

здесь: https://skydrive.live.com/redir?resid=9E5188A355C440AA!166&authkey=!AARg0D9SnfhhU3Y&ithint=file%2c.d...

 

Время действия вышеуказанной ссылки истекло.

Надеюсь, что автор темы и те кого этот текст интересовал (а также некоторые другие технические вопросы, которые были выложены в общий доступ) смогли с ними ознакомиться.

 

Обязательно прочитайте и подход этого гуру:

здесь

 

Дерзайте!

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)