отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio SVF13N2J2RS - Проблемы

РЕШЕНО
maksgennadich
Исследователь

Sony Vaio SVF13N2J2RS - Проблемы

Добрый день, Уважаемые форумчане!
Интересует следующий вопрос:

- Есть ноутбук-трансформер Sony Vaio (SVF13N2J2RS) (Не находит поиск по сайту поддержки Sony). При установке любой версии Windows (8, 8.1, 10) возникают проблемы с драйверами, а конкретнее: ноутбук сенсорный, но сенсор не работает даже после установки драйверов видеокарты (так же заметил что в диспетчере устройств нету драйвера в "Устройствах HID" и он не устанавливается от других моделей!).

- У ноутбука 2 камеры: одна фронтальная, другая нижняя (находится под ноутбуком, для режима "Планшет"). Одна из камер работает, и почему-то именно та которая снизу, фронтальная камера не хочет заводиться не в какую!

- После установки всех драйверов с офф. сайта Sony в диспетчере все-равно продолжает висеть в "Контроллерах USB" Неизвестное USB-устройство (сбой запроса дескриптора устройств) 

Есть вероятность что все ошибки связаны друг с другом!

Прошу помочь если были такие проблемы!:smileyconfused:

Теги (2)
13 ОТВЕТ 13
maksgennadich
Исследователь

Уважаемый @VOVAN-PRIM!

1. Я где то просил вскрывать ноутбук для помощи? Протестировать? По моему такого не было нигде написано. И вопрос сформулирован достаточно понятно.

 

2. Вы можете загрузить РЕКАВЕРИ с известного всем трекера, и не стоит ерничать что его "нет и не предвидиться" 

 

3. "Имеете право так писать" - дорогой друг! мне уж лучше видно на что я имею право а на что нет!

 

4. "Другие проблемы" - если начинать читать с начала а не наоборот можно заметить, что решения я описываю в подробностях! 

 

В дальнейшем удачи!

 

Я так полагаю в основном на этом форуме работает единственное правило:

Помощь утопающим силами самих утопающих!


VOVAN-PRIM написано:

maksgennadich написано:

После длительных мучений было выявлено:

- Сзади монитора под плашкой с надписью "Sony" есть некий USB-хаб, который подключается шлейфом к матери, так вот этот самый хаб и тупит, точнее шина!

- После небольших манипуляций появилась Front Camera

- Но до сих пор некорректно работает, включается на секунд 10-15

 

 


Всё дело в том, что мы судим на основании вашиъ проблем. Мы не можем вскрыть ваш ноутбук и проверить, протестить все девайсы дистанционно. Поэтому диагноз зависит от правильно поставленного вами вопроса в том числе.

 


maksgennadich написано:

@VOVAN-PRIM Рекавери не решает эту проблему

 



Уважаемы maksgennadich.Понимаете ли, в чём проблема?

1. У вас рекавери нет и не предвидится, как я понял с ваших слов. Поэтому так писать вы права не имеете.

2. Помимо шины, есть ещё и другие проблемы. выложенные вами в данной теме. Поэтому я считаю, что родной рекавери вам бы очень помог. Ну и в дальнейшем. попрошу вас всё же грамотней изъясняться по сути проблемы. Это ускорит помощь в решении ваших проблем.

 


 

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


maksgennadich написано:

Уважаемый @VOVAN-PRIM!

1. Я где то просил вскрывать ноутбук для помощи? Протестировать? По моему такого не было нигде написано. И вопрос сформулирован достаточно понятно.


Проблема в том, что суть проблемы изложена вами крайне бестолково.

maksgennadich написано:

2. Вы можете загрузить РЕКАВЕРИ с известного всем трекера, и не стоит ерничать что его "нет и не предвидиться" 

 

Всё дело в том, что "А"-вы не обладаете этим рекавери, "Б"-выкладывая ссыль на варез-вы нарушаете правила общения на данном ресурсе, наивно полагая, что вы тут можете беспредельничать. Соответственно, ВАМ и речь про рекавери вести не стоит, потому что при наличии оного, многие ваши проблемы бы успешно пришли к своему логическому  решению.


maksgennadich написано:

3. "Имеете право так писать" - дорогой друг! мне уж лучше видно на что я имею право

 

Тут есть единое право-право следовать правилам данного форума. На месте администрации, я бы вас давно  бы убрал в вечный бан. Посмотрим-какое решение по вам примут они. Оставят-хорошо, забанят вас-прекрасно)


maksgennadich написано:

Уважаемый @VOVAN-PRIM!

4. "Другие проблемы" - если начинать читать с начала а не наоборот можно заметить, что решения я описываю в подробностях! 

 

Глупо верить человеку, который смешивает в одну кучу программные и аппаратные проблемы. Это-о вас. А потом просит ресурс разгребать его авгиеву конюшню)))

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
maksgennadich
Исследователь

1. Крайне бестолково Вам в данный момент нудничать. Это факт.

2. Вы опять пытаетесь думать за других ("не обладаете рекавери") да кто вам такое сказал?

я лишь написал что рекавери НЕ ПОМОГАЕТ в решении данного вопроса

Интересно где я в этом посте выложил ссылку? цитируйте пожалуйста! За слова Вы видимо не отвечаете свои. Многие проблемы разрешились и без рекавери, просто нужно работать своей головой, а не РЕКАВЕРИ.

3. Я соблюдаю правила форума и мне глубоко наплевать что Вы там считаете и представляете себя на чьем то месте, фантазируйте дальше))

4. Проблемы есть проблемы, и не нужно тут строить из себя большого умника и писать о том что "нужно отличать проблемы" на данном форуме не указаны разделы с аппаратными и программными проблемами, соответственно раздел общий. Если Вы плохо понимаете людей, то у меня нет к Вам вопросов.

 

 

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


maksgennadich написано:

1. Крайне бестолково Вам в данный момент нудничать. Это факт.

2. Вы опять пытаетесь думать за других ("не обладаете рекавери") да кто вам такое сказал?

я лишь написал что рекавери НЕ ПОМОГАЕТ в решении данного вопроса

Интересно где я в этом посте выложил ссылку? цитируйте пожалуйста! За слова Вы видимо не отвечаете свои. Многие проблемы разрешились и без рекавери, просто нужно работать своей головой, а не РЕКАВЕРИ.

3. Я соблюдаю правила форума и мне глубоко наплевать что Вы там считаете и представляете себя на чьем то месте, фантазируйте дальше))

4. Проблемы есть проблемы, и не нужно тут строить из себя большого умника и писать о том что "нужно отличать проблемы" на данном форуме не указаны разделы с аппаратными и программными проблемами, соответственно раздел общий. Если Вы плохо понимаете людей, то у меня нет к Вам вопросов.

 

 


1. Вы не в состоянии адекватно реагировать.

2. Я не думаю за других-я анализирую их посыл. И если чел пишет про рекавери. а его не использовал-то это видно невооружённым взглядом.

3. Надо быть идиотом, чтобы считать себя тем, кто соблюдает правила форума, приплетая  инфу о наличии варезных трекеров. Либо у вас проблема с логикой, либо-с пониманием правил форума. Прочтите их ещё раз. Должно помочь. если не поможет-попроситесь на консультацию в Кащенку.

4.Проблемы бывают программные и аппаратные. Понимание этого-первый шаг к успеху. Почитывание серьёзной литературы, которая объясняет причинно-следственные связи возникновения оных проблем-даёт вам возможность уже самому решать чужие проблемы. 

Но есть одна проблема-любой посыл не имеет своей ценности, когда встречаешься с упёртым и недалёким форумчанином. 

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!