отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony vaio svf1532p1r изменился звук

РЕШЕНО
igor_kulagin
Новый

Sony vaio svf1532p1r изменился звук

Ребят я тут новенький и впервые приобрёл продукт SONY, так что сразу извиняюсь если повторюсь в теме, но по возможности ответьте пжл сюда. После переустановки WINDOWS 8.1 на WINDOWS 7 столкнулся с такой проблемой, вместо качественного добротного звука из колонок который был до переуставки сейчас я наблюдаю за тихим пискливым звукм. Есть ли лекарство от этого? Или придётся снова вернуться к 8.1? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Попробуйте скачать отсюда  http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-comp/EP0000319267_9505/SVF1532P1R драйвер для Вашей модели для Win7.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

igor_kulagin Привет новенький! Со стандартными ошибками, милых хотелок!:smileyshhh:

Я пока предполагаю что Вы попали:anguished:

Ответте на вопросы:

 

По Вашему ПЕРЕУСТАНОВИЛ фирменную ОС8.1:smileykiss:, на чистую и вероятно не лицензионную ОС7? Так следует понимать?:smileycry:

И диски не делали? И Все фирменные разделы Удалили?

И ТУТ ТУТ не читали?:smileyconfused:

Драйвер этот: :smileyarrow: Audio Driver (Realtek) - 6.0.1.7048 отсюда?

И в ноутбуках Вы зелёный юзер?:smileythumbsup:

 

Верно?:smileypraying:

 

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Попробуйте скачать отсюда  http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-comp/EP0000319267_9505/SVF1532P1R драйвер для Вашей модели для Win7.

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Многие обсуждают переход 7->8.1, а Вам обратно надо. Зачем? 8.1 намного лучше, конечно, дело вкуса, однако лицензионная винда с дровами и всем остальным. Повторю слова коллеги: Вы диски восстановления делали, раздел восстановления оставляли. А то, как Вы обратно вернетесь?