отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Утилиты для SVS-1312E3RW на Win 7

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
fcdm25
Участник

Утилиты для SVS-1312E3RW на Win 7

Здравствуйте, у меня проблема с ноутбуком Sony Vaio SVS-1312E3RW. На нем была предустановленнная MS Windows 8, я ее проапгрейил до Win 8 Pro (С помощью MSDN ключа), но все равно нужная программа не шла на Win 8. Я решил установить Win 7 Pro (MSDN образ) и теперь не могу найти нормальных утилит под Win 7. Все работает нормально, только от переключателя stamina/speed толку нет и кнопок Assist и Vaio

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Скорее всего, для полнофункциональности твоего лэптопа придётся того... поставить обратно то, что шло с ним в комплекте. Я и не помню, шли ли эти модели с WIN'7. А вот насчёт WorkBench. Неужели с таким динозавром ещё можно работать? По поводу MULTISIM (вроде у мя есть 6.20) пиши в личку. Библиотеки и лицензия есть, в настоящее время лежит на полке и использоваться не будет.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Так как установили свою систему , кнопки Assist и Vaio работать не будут , на чужой системе они бесполезны .

Кнопку Stamina можно настроить , чтоб работала .Тут есть темы подобные этой .

Так же можете воспользоваться этим диском драйпака , в нем найдете все драйвера для данной модели .

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
fcdm25
Участник

DPS я скачивал уже. Получается у сони если бук заточен под 8, то на  7 он будет  работать в ограниченном режиме? У меня впринципе есть Win8 Pro (MSDN), но просто у меня программа для работы не идет на 8, она на 7 то плохо работает. Т.к писалась еще под 98/Me.

Message was edited by: fcdm25

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А для чего создавались витульные машины?

Пора уже выйти из джунглей, предвижу жалобы и стоны которые мною не принимаются!

Да и имя ПО пора озвучить,:smileyrtfm: а то обсуждать нечто надуманное нет желания:smileymischief:

А ещё имеется интересней решение, для такого ПО покупают служебный/личный лэптон с хрюкой, и не жалуются на форуме, тем более темка к vaio ни каким боком:smileygrin:



Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
fcdm25
Участник

Можно кончено поставить Parallels Workstation, VirtualBox,VMware, причем лицензия на VM есть .Но правда есть ли смысл? По моему мнению это менее удобно нежели, чем поставить Win7 и работать без проблем. А ПО называется Electronics Workbench 5.12 PRO, да кончено можно поставить MULTISIM, но для него у нас нету библиотек, а переписывать их нет смысла и желания, помимо этого у нас нет на нее лицензии.

На самом деле тема была чуть о другом, реально ли поставить на бук ПО для его полного контроля(т.е контроль подсветки клавиатуры, зарядки от USB и прочего)на базе ОС WIN7 или же все же придется вернуться на WIN8.

До этого был Lenovo THINKPad там просто ставилась программа Lenovo Update и она скачивала все необходимые утилиты, дома HP там HP Assist

Message was edited by: fcdm25

profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Скорее всего, для полнофункциональности твоего лэптопа придётся того... поставить обратно то, что шло с ним в комплекте. Я и не помню, шли ли эти модели с WIN'7. А вот насчёт WorkBench. Неужели с таким динозавром ещё можно работать? По поводу MULTISIM (вроде у мя есть 6.20) пиши в личку. Библиотеки и лицензия есть, в настоящее время лежит на полке и использоваться не будет.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!