Делитесь своим опытом!
Коллеги, вопрос в следующем.
На сайте Sony выложен ряд обновлений для WIN7
http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/updates/index.aspx?l=ru_RU&m=VGN-NW11SR_S&os=10
Пытаюсь оттуда скачать вручную драйвер на ATI из 106 мб закачивается только 45-50, потом обрыв. (сервер неожиданно закрывает соединение)
После перехода на WIN7 на ноуте установилась программа VAIO Update 5, но она не видит ниодного обновления.
У когото еще такое было? и как с этим бороться?
Заранее благодарен.
Коллеги, вопрос в следующем.
На сайте Sony выложен ряд обновлений для WIN7
http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/updates/index.aspx?l=ru_RU&m=VGN-NW11SR_S&os=10
Пытаюсь оттуда скачать вручную драйвер на ATI из 106 мб закачивается только 45-50, потом обрыв. (сервер неожиданно закрывает соединение)
После перехода на WIN7 на ноуте установилась программа VAIO Update 5, но она не видит ниодного обновления.
У когото еще такое было? и как с этим бороться?
Заранее благодарен.
Коллеги, вопрос в следующем.
На сайте Sony выложен ряд обновлений для WIN7
http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/updates/index.aspx?l=ru_RU&m=VGN-NW11SR_S&os=10
Пытаюсь оттуда скачать вручную драйвер на ATI из 106 мб закачивается только 45-50, потом обрыв. (сервер неожиданно закрывает соединение)
После перехода на WIN7 на ноуте установилась программа VAIO Update 5, но она не видит ниодного обновления.
У когото еще такое было? и как с этим бороться?
Заранее благодарен.
VAIO Update 5 - вообще, по моему, не работает :smileycry:, я ее в итоге снес, чтобы она память не занимала, и проверяю обновления вручную
Как бороться с загрузкой - очень просто скачивать напрямую с ftp сайта, каким-нибудь FTP клиентом или можно Opera'ой (она поддерживает дозакачку)
Файл, который вы видимо скачиваете - это вот этот (ATI Graphics driver 32bit 8.583.2.2000), прямая ссылка - ftp://ftp.vaio-link.com//PUB/VAIO/UPDATES/EP0000191362.exe
Update 5 у меня прекрасно работает. Все обновления нашел сам и предложил установить.
Вообще-то обдейтер должен видеть только обновления, помеченные значком, по-моему так.
Update 5 у меня прекрасно работает. Все обновления нашел сам и предложил установить
Вообще-то обдейтер должен видеть только обновления, помеченные значком, по-моему так.