отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этой темой

Piramax
Исследователь

Проблема с 32W705B

Доброго всем времен суток!
Хочу рассказать о своей проблемке:

01.05.2014 был приобретен телевизор SONY KDL-32W705B. После включения и настройки подключения к Интернет'у через Wi-Fi появилось сообщение с предложением произвести обновление ПО. Обновление ПО произошло до версии PKG2.112EUA (версию ПО, стоявшего до обновления, посмотреть и записать я не подумал). После чего телевизор был выключен на некоторое время (минут 15-20), а при последующем включении была замечена неприятная особенность: сразу же после включения, в течении 20-60 секунд, телевизор практически не реагирует на команды, подаваемые с пульта, т.е. светодиод в нижней части экрана на нажатия кнопок пульта реагирует миганием, а сами команды или не выполняются или выполняются со значительной задержкой в 10-20 секунд. Полные сброс настроек и последующая перенастройка не помогли.
Сегодня 09.05.2014 после подключения телевизора кабелем к Интернет'у и настройки сетевого подключения, телевизор снова предложил обновить ПО. Произошло обновление ПО до версии PKG2.134EUA. Ситуация с несвоевременной реакцией телевизора на сигналы, подаваемые с пульта, описанная выше, изменилась в худшую сторону: время некорректной работы телевизора после включения увеличилось примерно до 2х минут.

Подскажите, пожалуйста, возможные пути решения этой проблемы. Сдавать в сервис телевизор не хотелось бы, т.к. аппарат отличный и не устраивает лишь эта его "неприятность". Есть ли вариант собственноручно или при помощи удаленной тех.поддержки решить мой вопрос?

Кто согласился с этой темой