отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Даешь нормальный браузер! Когда уже выйдет прошивка с правильным flash плеером?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
barvar
Посетитель

Даешь нормальный браузер! Когда уже выйдет прошивка с правильным flash плеером?

Когда выйдет прошивка с правильным флеш плеером?

Даже дом. страница Сони требует обновить плеер :slight_smile:

KDL-26EX321

Спасибо

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше понимали суть Вашего сообщения. С уважением, модератор

88 ОТВЕТ 88
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

а потом не пойму,зачем смотреть фильмы онлайн,качество неуд,если хорошая скорость инета то легче скачать фильм с торента и спокойно посмотреть,а инет в телеке считаю второстепенной фуннкцией,мало ли комп сломался,а зайти нужно срочно или ролик с ютуба глянуть..сони трепетно относится к авторским правам и поэтому возможно флеш плеера и нет,чтобы не смотрели контент который защищен правообладателем,хотя все это есть у них скажем в ноутбуках....просто наверное телевизор считается комфортным просмотром чем ноутбук...думаю так..

profile.country.ru_RU.title
Lawbreaker
Посетитель

Что дает? Ну, если не устраивают фильмы на YouTube ( хотя отличных каналов с фильмами там очень много, и в кач-ве HD тоже. Kinorussia, mosfilm,lenfilmvideo, channelAIR, SubRusMov, getmovies,soyuzmult и т.д. и т.п. Зарегистрируйтесь и добавьте в подписки выбранные каналы. Потом и в избранное фильмы добавлять можно.), в HMS добавляются подкасты тех порталов, которые нравятся. У меня до кучи в HMS добавлены ivi.ru, my-hit.ru, video.mail.ru и Tvigle.ru. Всё пересмотреть все равно невозможно. Но это один из вариантов. Можно все это организовать и на базе домашнего медиаплеера, поддерживающего DNLA.

Message was edited by: Lawbreaker

Message was edited by: Lawbreaker

profile.country.ru_RU.title
Alexx97
Новый

И как это сделать???

profile.country.ru_RU.title
provorny
Посетитель

"У меня до кучи в HMS добавлены ivi.ru, my-hit.ru, video.mail.ru и Tvigle.ru"

подскажите, как добавить?!

profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

Как я понимаю Вам необходимо установить HMS на свой PC, затем создать локальную сеть со своим TV, причем на каждом сайте регистрируйтесь и добавляйте (обновляйте) в TV тот контенет с тех сайтов, но есть одно, что можно в on-line смотреть только то, что "отфильтрует" ваш TV, либо Вы должны скачать фильмы или что то другое на свой PC, а потом из TV с помощью HMS на своем PC выбрать скаченные фильмы и смотреть, но как я писал в  PC под Win 7, есть свой медиасервер и через него также все скаченное можно смотреть! Но меня и видимо других пользователей такое не устраивает т.к. должна быть возможность использовать Интернет в полном объёме (а вот здесь не хватает ресурсов ТВ) и смотреть не старье а все новое т.е. смотреть передачи и фильмы и т.д. в on-line! А тут рекомендуют смотреть либо старые советские фильмы либо старые российские, новые фильмы выложенные на сайтах смотреть нельзя на таком ТВ, хотя на других ТВ (корейских можно).

profile.country.ru_RU.title
Alexx97
Новый

Спасибо,все понятно!!!

profile.country.ru_RU.title
Lawbreaker
Посетитель

Нет. Совсем не так. Но смысл примерно тот. Можно, конечно, HMS и на комп поставить. Скачивать фильмы не нужно, они просматриваются на телевизоре точно так же, как и, например, YOUTUBE. заходите с телевизора на HMS, выбираете нужную папку (например интернет-телевидение) там лежат установленные Вами подкасты, выбираете нужный и видите список фильмов он-лайн. По всем вопросам cмотрите инфу на сайте HMS. Таких серверов сейчас много выпускается и устанавливать их [часть сообщения удалена в связи со ссылкой на нелегальные источники] можно куда угодно, и в роутеры и в мультимедийные центры и т.д., т.е. для просмотра фильмов он-лайн наличие компьютера необязательно.

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

Lawbreaker

Совсем не так. Но смысл примерно тот. Можно, конечно, HMS и на комп поставить. Скачивать фильмы не нужно, они просматриваются на телевизоре точно так же, как и, например, YOUTUBE. заходите с телевизора на HMS, выбираете нужную папку (например интернет-телевидение) там лежат установленные Вами подкасты, выбираете нужный и видите список фильмов он-лайн.

Вы пишите, что компьютер не нужен т.к. HMS можно поставить на роутер (интересно как можно поставить без компьютера, что у роутера есть своя ОС и свой жесткий диск?) и в тоже время пишите, что можно на него и поставить HMS вот с этим я согласен и об этом я выше писал, но дальше дело не идет в том что касается просмотра в фильмов или что-то другого в on-line т.к. HMS установленный на PC его библиотека или фильмотека или как вы пишите папка "интернет-телевидение" она должна быть кем то создана и в нее надо что кому то положить (а положить это по другому надо читать -скачать или как-то делать переадресацию из этой папки на сайты которые в интернете разрешают смотреть к примеру фильмы в on-line т.е. здесь то и нужны ресурсы, а YOUTUBE или еще которые предоставляет Sony как я писал не дают находить и смотреть те фильмы (любые) которые каждый хотел бы посмотреть и который каждый из нас сейчас свободно может смотреть в Интернете. Если Вы считаете (сами опробовали этот ваш вариант), что можно смотреть в on-line фильмы и др. то пожалуйста дайте ссылку на те сайты HMS и инструкцию как вы это у себя сделали, но ввиду того, что в вашем посте написано, что часть вашего письма модератор удалил, прошу написать мне. [персональные данные удалены]

Message was edited by: Il2011

Message was edited by: Il2011

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемые пользователи! Пожалуйста, не размещайте на форуме персональные данные для вашей же собственной безопасности. С уважением, модератор.

profile.country.ru_RU.title
Alexx97
Новый

Если Вы считаете (сами опробовали этот ваш вариант), что можно  смотреть в on-line фильмы и др. то пожалуйста дайте ссылку на те сайты  HMS и инструкцию как вы это у себя сделали, но ввиду того, что в вашем  посте написано, что часть вашего письма модератор удалил, прошу написать  мне. [персональные данные удалены]

Дорогой II2011!Вам удалось получить ссылку,как это делаьб?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Вообще читаю и удивляюсь фантазии людей которые пишут про разные варианты просмотра инет видео.Интересно как можно HMS написанный для windows установить на урезанный линукс в роутере.Хорошо можно написать под линукс,но ресурсы роутера какие?32 мб памяти и столько же флеш,а процессор 400 мгц,в лучшем случае,так он еще и должен функции свои исполнять.Хорошо жесткий диск у роутера подключен через usb,не осилит он все это,некоторые компы загружаются при трансляции мкв а тут роутер.Купите тогда неттоп за 4500,мини компьютер и файловое хранилище.Зачем придумывать велосипед.По поводу флэш.Наша поддержка внятного ничего не говорит,зато Германская поддержка Sony дала ясно понять ,флэш плеера не будет и о нем можно забыть.Писали про аппаратные ресурсы что то,вообщем не будут они утруждать себя,так как выпускать полуглючную прошивку кампания не собирается,были описания и сравнения процессоров телевизоров разных марок,у Sony моделей EX его тактовая частота около 400 мгц,а помимо отведенных ему нагрузок флешплеера нужно еще и функциями телевизора управлять,который кстати тоже на урезанном линуксе работает.Кстати прошивки LG вовсю модят,телеки с usb портом без инета теперь с помощью прошивки можно превратить в смарт тв при помощи адаптера wi-fi,также их научили видеть хабы.Как мне кажется кампания специально не прячет свои исходники операционной системы поэтому и спрос.Помнится продажи PS2 выросли в разы благодаря хакерам,также и с PS3 ,кампания дала время пользователям время опробывать приставку,приставки начали массово скупать,и тут опять обновление прошивки.Вообще разработчики и хакеры больше партнеры чем враги.Память телевизора позволяет установить дополнительный софт,осилит ли процессор,и потом что можно ждать от кампании которая в своей супер приставке скайп не может сделать(или не хочет).Сони никогда не баловала своих пользователей прошивками в которых помимо улучшений (с их точки зрения) будут какие то значительные новшества или изменения.Я считаю телевизоры Sony хороши для просмотра видео и передач,и с этим они справляются отлично,а вот уж интернет сервисы и прочее это дело рук и работа производителей специальных приставок.Не может одна кампания делать все хорошо и безукоризнено.Телек у меня сони,два вернее,глючнее ноутбука ваио я видел только HP.Поэтому Asus.Кинотеатр домашний сборный,но ни как не пластиковый сони.Правда еще есть фоторамка Сони,два года без проблем.Так что покупайте к телеку WD TV Live и используйте инет по большей возможности.