отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Даешь нормальный браузер! Когда уже выйдет прошивка с правильным flash плеером?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
barvar
Посетитель

Даешь нормальный браузер! Когда уже выйдет прошивка с правильным flash плеером?

Когда выйдет прошивка с правильным флеш плеером?

Даже дом. страница Сони требует обновить плеер :slight_smile:

KDL-26EX321

Спасибо

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше понимали суть Вашего сообщения. С уважением, модератор

88 ОТВЕТ 88
profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

Alexx97 "Вам удалось получить ссылку,как это делать?" Нет я не получал ни какой ссылки по этому вопросу, было бы очень интересно посмотреть как это делается поэтому напиши мне в личку она есть на сайте.

profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

Alissand

Я уже об этом писал, но вы вероятно не все поняли т.к. предлагаете "Так что покупайте к телеку WD TV Live и используйте инет по большей возможности." эта "примочка" не решает той проблемы которая поднята в этом посте и она мало чем отличается от уже установленного ресурса в ТВ от Sony! Напоминаю, что у Sony есть TV с Интернетом и наличием WI-FI соединения т.е. казалось бы есть все, чтобы без проводов выходить в интернет и смотреть к примеру фильмы (без компьютера т.е. предварительно не скачивая фильмы или др.) в on-line, но на практике получается, что так сделать нельзя! А вот в том же on-line через PC с помощью кабеля HDMI все нормально можно смотреть! Вот и получается, что передача фильмов в on-line из Интернета по WI-FI соединению через PC невозможна, как и не возможна без PC передача в on-line фильмов из Интернета по WI-FI соединению т.е. WI-FI работает "утрированно" сам по себе или для передачи информации хранящейся (т.е. предварительно скаченной) на HDD в PC, но это не одно и тоже, а если проще надо, чтобы хотя бы была такая возможность в без проводном варианте иметь on-line трансляцию из Интернета или хотя бы через PC, а как сейчас реализовано как в том анекдоте "...когда научитесь прыгать с вышки нальем воды в бассейн!". Сейчас наверно Вы поняли, удачи.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Читайте внимательно в каких моделях стоит флэш плеер,он стоит в топ моделях и не для нашего рынка.Создан сервис Гугл тв ,причем платная подписка,нужен скоросной интернет канал ,и у данных телевизоров оригинальный пульт книжка.Видео потоки на тв Sony работают без флэш,я уже писал,что в некоторых браузерах при добавлении скрипта(для продвинутых пользователей) есть возможность смотреть видео с ютуб без флэш плеера.Попробуйте на вашем тв посмотреть видео не через видео сервис а с браузера....у вас ничего не получится.Прежде чем писать что то ,если нет достоверных сведений ,то побродите по просторам интернет .Я уже писал ,поддержки флэш не будет,она вероятно оставлена для моделей тв 2012 или 2013 года,иначе чем привлечь покупателей в будущем,так как телеки и так под завязку напичканы технологиями.Еще известно что возможно операционная система в тв Sony будет чисто на андороид а не на линкусе.Будет поддержка в будущем вэб камер логитек ,так как Сони,Логитек и Гугл партнеры и создают свою платформу.Также Сони отказывается от сотрудничества с Самсунг по внедрению технологий,разработке компонентов и производству матриц для своих тв.В будущем намечается установка матриц Шарп.Такие вот новости.

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

Alissand

У меня TV KDL-46NX720 и там стоит уже Adobe Flash Player и я могу смотреть Интернет-видео и с You Tube и др. которые представляет SONY BRAVIA, кроме этого есть Интернет-браузер "Опера", но вот беда, что  необходим Adobe Flash Player10, а прошита его старая версия (о ней и вся тема!!!), которая и не позволяет смотреть через браузер видео в on-line, но и это ещё не все (я уже много об этом пишу т.к. на эту тему общался с представителями SONY и не фантазирую о ее планах на будующее) как я писал, что сейчас вместо соединения по кабелю HDMI между TV и PC смотреть в on-line видео используя ресурс PC нет возможности хотя бы по WI-FI соединению смотреть видео. Вот и все и не надо нервничать вопрос давно решен, но только не для сегодняшних моделей TV SONY. А поддержка web камер Logitech у меня есть, рекомендую зайти на сайт SONY и там если вам ее надо и она походит для вашего TV можете ее спокойно заказать вот ее модель CMU-BR100, я например с ее помощью общаюсь в Skype и нет ни каких проблем там есть список моделей TV для которых она совместима. Удачи.

Message was edited by: Il2011

Message was edited by: Il2011

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Il2011 wrote:

Alissand

У меня TV KDL-46NX720 и там стоит уже Adobe Flash Player и я могу смотреть Интернет-видео и с You Tube и др. которые представляет SONY BRAVIA

Вряд ли. Во-первых, на Youtube можно по желанию выбирать какой именно плеер использовать. Альтернативно можно использовать HTML5 плеер. Я лично глазами видел, как в браузере Вашей модели телевизора спокойно игралось обычное видео Youtube в режиме HTML5. Также лично на некоторых сайтах пробовал воспроизводить HTML5 анимацию и видео.

Во-вторых, видеопотоки BRAVIA Internet Video вообще могут воспроизводиться вообще не Flash-движком, а любым другим из существующих. Всё, что в BIV может изначально вещаться в адаптированном для BRAVIA формате, который играется уже каким-нибудь специальным движком.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

SK-Hardwired

Это можно проверить к примеру зайти на сайт SONY там есть видео реклама, которая транслируется только при наличие Adobe Flash Player или вообще какого либо плеера с соответствующими "плагинами" и если у вас есть что-то подобное то вам предложат сделать update либо если у вас нет плеера то подскажут, что необходимо установить его предложат ссылку, так вот мне предлжили сделать update на новую версию Adobe Flash Player 10, но вот беда качать то некуда и естественно ТВ виснет! Теперь следующее насчет You Tube я его и другие видео-гаджеты могу видеть только через  Интернет-видео SONY BRAVIA ведь я так и написал, а чем и как там все воспроизводится я таким вопросом не занимался, как мне кажется, что там есть "что-то"! прошитое в ПЗУ, которое дает очень узкую возможность пользоваться информацией с этих сайтов предварительно отфильтровав! А разговор о том, что могло бы быть это просто мазохизм т.к. для нас это уже не возможно и как мне кажется что и для других моделей ТВ это будет очень не скоро, ведь надо изменить маркетинговую политику как-то чтобы ТВ стало современным! Проще сменить условно винтик, кнопочку, пультик и т.д. объявить как новое достижение и получать с этого свои дивиденты, так практически в той или иной мере все компании делают, но когда в портфеле компании нет ничего нового то вот здесь и кроется проблема или осторожность и разумность или вот например NOKIA имела лидирующие позиции в мире по смартфонам и вовремя не смогла увидеть перспективы, а APPLE увидел и где сейчас NOKIA, мораль все надо делать вовремя!

Message was edited by: Il2011

Message was edited by: Il2011

profile.country.uk_AR.title
VladimirNv
Посетитель

Простите, что не совсем по теме, но может мне здесь подскажут...

Я не могу зайти в виджете Ютуба в свою учетную запись.
Создал ее на обычном компе, вхожу-выхожу - все нормально. Добавил две подписки. В телевизоре выбираю браузер - открывает youtube, захожу в браузере в свой логин нормально (но видео смотреть нельзя, как здесь уже говорили).
Потом запускаю youtub-виджет (через интернет-телевидение) - там два пункта: самый верхний "Войти" и чуть ниже "Учетная запись". В обоих ввожу свой емейл и пароль, и при попытке входа выдается надпись "Сбой при передаче данных". Меню русское. В пароле только цифры. В логине - только латиница, цифры, точка и знак @
Что делать?
P.S. модель 46CX-520
.
апдейт - Проблема решилась заведением на ютубе нового пользователя, с именем состоящим из одних цифр.

Message was edited by: VladimirNv

Message was edited by: VladimirNv

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Какой вы упорный,у меня два близких товарища занимаются ремонтом телевидео аппаратуры,есть полные карты ремонта и прошивок пзу техники разных фирм.Я еще раз говорю флеша нет в Сони.Вы смотрите на тв сервисах то что вам преподнесли и не более.у Самсунгов последних большинство функций ,включая и параметры видео управляется мощным процессором,а обработка видео идет же специальным видео чипом,у Сони другая структура,каждый чип расчитан на свои функции и не более,также и системой телевизора (псевдолинукс) управляет проц рассчитанный именно на эту работу,в кампании изначально видимо не предпологали работу флеш,когда внедряли оперу.электронная схема  ех521 и ех 720 по параметрам и технической части индентична,дополнительные компоненты находятся лишь в обработке видео ,а все параметры и включение и запуск модулей и функций одно и тоже.Когда изобретают платформу ,то ее создают на всю линейку устройств,это как бы база,а потом уже идут дополнения и функции тех или иных параметров в зависимости от класса и стоимости.просто так быстрее,чем разрабатывать каждую модель отдельно,это трудоемко и дорого.Операционка телека видимо не рассчитана на установку и запуск приложений.Пытались некоторые залесть в прошивку тв Сони,безуспешно,в LG все проще.Вот вообще,не проще ли купить неттоп на мини итх,у нас он 4500 стоит,докупить беспроводную мышку и все,все сразу в разы удобней чем с пульта,неттоп маленький,на полке прекрасно смотрится,протребляет мало(проц атом).да и вообще это тема пустая..вот сколько то людей пишут про добавление флеш,думаете Сони отреагируюет?полмира просили и требовали ,даже судились,вернуть поддержку линукса и игр пс2 в приставке последнего поколения,и что видим?все так же тихо..вот уже скоро выйдет другая линейка тв ,интересно будет посмотреть,Сони про новые тв и их функции умалчивает,только вот упор идет опять на 3д и Google TV в новых телевизорах.

profile.country.ru_RU.title
Andrey101
Посетитель

Il2011 Вы не пробовали для просмотра видео из интернета он лайн использоать программу типа  freecoder . Эта програма сохраняет видео, которое вы смотрете на компьютере из интернета на жесткий диск, в момент просмотра. Если с телевизора в этот момент запустить сохранеемый файл с просматриваемым видео ?

profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

Alissand

Я не такой продвинутый пользователь как Вы и у меня к сожалению нет друзей в сервисе, но если внимательно читать мое сообщение, то я высказываю свое предположение и далее сообщаю о ПЗУ- это есть "что-то прошитое" в ЧИП-е! Следующее Вы хотя и имеете продвинутых друзей, но не внимательно читаете мое сообщение и рекомендуете купить неттоп и т.д., повторяю (и на этом считаю дискуссию просто бессмысленной!), что нет проблем ВСЕ СМОТРЕТЬ в ИНТЕРНЕТЕ через кабель HDMI соединенный с ноутбуком!!! Но в TV SONY есть соединение WI-FI (т.е. беспроводное устройство как в ноутбуке так и в TV SONY) и есть Интернет, поэтому я и поставил вопрос почему же нельзя без предварительного скачивания информации на ноутбук смотреть в on-line к примеру фильмы, клипы и т.д. в точности так как это уже давным-давно можно смотреть фильмы, клипы через кабель HDMI соединенный с ноутбуком??? И вот оказывается, что в сегодняшних ВСЕХ моделях TV SONY на рынке РФ это не возможно и вот это мне и сказали (когда я туда позвонил) на фирме SONY, а что будет в перспективе советую читать новости на официальном сайте SONY, а мечтать и фантазировать тоже можно, но это уже не по теме.