отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Друзья помогите разобраться с USB входом на телевизоре KDL-46NX710

profile.country.ru_RU.title
Ruslan2772
Посетитель

Друзья помогите разобраться с USB входом на телевизоре KDL-46NX710

Помогите,пожалуйста разобраться с USB-входом на телевизоре KDL-46NX710.

Подскажите, что и где надо настраивать и где включать, чтобы отображать содержимое подключаемого USB устройства.

Я подключаю к телевизору через USB внешний накопитель (USB жесткий диск фирмы WD).

В корень диска кидал и фото и видео, но телевизор не реагирует никак. Т.е. ничего не происходит.

Выбор входа USB я так и не нашел в меню тоже.

Подскажите кто знает.

Спасибо

10 ОТВЕТ 10
profile.country.ru_RU.title
sachrai
Посетитель

Хард должен быть отформатирован в ФАТ32, НТФС они не понимают))))

profile.country.ru_RU.title
Ruslan2772
Посетитель

Спасибо за совет. Но пока не получается.

Выбираю меню форматировать, Windows предлагает только exFAT, затем просит сообщить размер кластера, я указал 32.

Итого: отформатировал как написал выше.

Бросил несколько фоток и один фильм. Подключил к телевизору и ничего не произошло.

В чем загвоздка, подскажете?

profile.country.ru_RU.title
sachrai
Посетитель

А жесткий диск с внешним питанием? Если нет, пробуй тут почитать https://www.sony.ru/discussions/message/632454#632454

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Приветствую, харды телеки не поддерживают, только флешки. Так что бери флешку на 32 Гб и кидай на нее файлы не более 4 Гб тогда все будет нормально.

profile.country.ru_RU.title
Ruslan2772
Посетитель

Спасибо, так и делаю теперь. забил на хард.

profile.country.uk_UA.title
Lamozavron
Посетитель

Маленький вопросик...

Почему с флешки открываются не все фильмы... пишет Воспроизведение невозможно...???

Поставил уже прошиву последнюю... не помогло...

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

потому что sony не гарантирует проигрывание avi ...о нем вообще речи нет в поддержке ..смешно не правда ли?это прямо как вызов обществу...к примеру по наблюдениям,на моделях выпуска до 2012 года проигрывались более менее ави с кодеком div.x ,причем на новых апаратах все по другому ,теперь проигрываются только ави в xvid ...глупость какая то ....я поражаюсь,говорить о качестве и плавности изображения ,мощном процессоре ,а гребанный ави ,во всем мире признанный ,на тех же блю рэях sony читается через раз...мне то оно и не нужно,но обидно за пользователей,мужчины более менее разбираются,а женщины покупают а потом плачутся:smileylaugh:вроде такое имя ,а тот же захудалый ббк по функциям превосходит ,по качеству ничуть не хуже......

profile.country.uk_UA.title
Lamozavron
Посетитель

Печально.... Спасибо за ответ )

Интересно... а можно отличить фильм который будет проигрываться от которого не будет ?)

Чтоб зря не качать... и не обнадёживать себя просмотрим)

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

а как?эксперементально...а вообще если вы про ави ,то сто процентно поддерживаемый размер файла должен быть где то 1.47 гб,более размером может не прочитать,я описывал на данном форуме (уже не раз)как провести за считанные минуты перепаковку любого ави ,чтобы телевизор данный формат читал сто процентно....листайте данный раздел форума....