отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Help! Ошибка 1107

profile.country.RU.title
mancho
Участник

Help! Ошибка 1107

Вчера поменяла оператора на МГТС, и о чудо , все заработало ! А сегодня опять та же ***** , ничего нет и обновить интернет невозможно, при трёх ок. Если это блокировка, почему вчера все работало? Ни от кого не могу добиться нормального ответа , ни от МГТС ни от Сони. Что делать то ?(((

20 ОТВЕТ 20
profile.country.RU.title
Dagnarus77
Участник

Было бы неплохо если б Сони у себя на сайте отображала состояние своих серверов. А то непонятно это у Сони проблемы или это Роскомнадзор блокирует.

profile.country.RU.title
mancho
Участник

Вот именно, если раньше я была уверена , что проблема в блокировке ip адресов моим оператором , и вчера вроде как убедилась в этом, потому что все заработало,  то теперь я вообще не понимаю в чём дело . В сони говорят , что проблема только в России , поэтому вините своих провайдеров. В общем бросили людей наедине с этой проблемой и никто ничего хочет делать 

profile.country.RU.title
shvara
Участник

тоже самое то работает то нет сони отбрехивается ,провайдеры говорят ,что у них все нормально ,короче все как везде у нас ничего не добьегься есои есть приложения то опера тв грузится минут 7

profile.country.RU.title
jhfdgdry675
Исследователь

тоже самое часа 2 - ошибка 1107

profile.country.RU.title
shvara
Участник

вообще не понятно как появляется так и исчезает ,ничего не делайте это где  то у них ,у кого не знаю или сони или провайдер ,но скоррей всего у сони так как я менял точку доступа и ничего не менялось


Отправлено со смартфона Samsung Galaxy.
profile.country.RU.title
mancho
Участник

Кстати при выходе в интернет с мобильной точки доступа, приложения появляются , но работают медленно из-за низкой скорости. Так что даже и не знаю кого винить ... Не менять же каждый день провайдера , потому что хватает их ненадолго ...

profile.country.RU.title
Dagnarus77
Участник

Заработало.

profile.country.RU.title
Dagnarus77
Участник

Приложения заработали, только при попытке обновить ПО теперь вылазить 2200 лол.

Alexander573
Исследователь

  Похоже скоро придется выкидывать телевизор.

Один день работает, другой нет, то появится, то опять пропадет. Так уже невозможно, пробовал все пути решений. И даже подключение  мобильной точки доступа не дает результатов. Всегда пишет, что в данный момент приложение не доступно.