отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

интернет тв

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
pavel-kapustjan
Посетитель

интернет тв

интернет тв от bravia. что нового в 2012?

18 ОТВЕТ 18
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

И кстати сейчас теже самые, вышеописанные, проблемы с сервисом NOW.RU и на плеере BDP-S495. Интересно почему, ведь платформа самая последняя.

Мне казалось что эти проблемы с контентом имеют место только на линейке плееров 2011 года....

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Они на всех плеерах кроме встроенных в некоторые телевизоры.О чем не раз писалось.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

utyf69 wrote:

Я правильно понимаю-ваше "проприеритарное" Бравио ТВ начинают пускать побоку,за ненадобностью?

Вы понимаете НЕ правильно. Хотя, если Вам так хочется понимать и верить - Ваше право.

BIV и Opera TV Store - несколько разные вещи. Первое - это в первую очередь средство Video on Demand. Второе - это платформа для разработки вообще интерактивных приложений и виджетов. Если ivi.ru захотелось сделать добротный плеер-виджет с интересным дополнительным функционалом на Opera TV Store, то что ж в этом плохого? Всё равно же используют возможности техники Sony.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

magvld wrote:

... Третий день пытаюсь его там настроить но в ответ пишина... нет там сервиса ivi.ru, это как обьяснить?

Видимо, ivi.ru своё приложение решил запускать постепенно. Сначала на ТВ, а потом уже на других устройствах. Других объяснений пока нет.

А что Вам в ivi.ru говорят?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

SK-Hardwired wrote:


utyf69 wrote:

Я правильно понимаю-ваше "проприеритарное" Бравио ТВ начинают пускать побоку,за ненадобностью?

Вы понимаете НЕ правильно. Хотя, если Вам так хочется понимать и верить - Ваше право.


Да уж чего уж!Куда мне!А вообще-BIV ничего...Не работает нормально,но ничего...Главное есть!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

На сайте ivi.ru есть небольшой перечень производителей TV, на которых доступен для просмотра контент ivi.ru. К большому удивлению SONY там до сих пор не заявлена!!!

Вообще в ivi.ru знают, что SONY запустило сервис ivi.ru на своих ТВ?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Знают, но почему-то молчат. Это же они виджет сами делали и сами запускали с ведома Sony с соответствующими процедурами утверждения :wink:


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Стесняются,видимо...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Видимо, там тоже коммуникация между их веб-отделом и отделом развития бизнеса идёт с некоторой задержкой. Но не нам судить о чужих бизнес-процессах.


--------------------------------
Добра Вам!