отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как добавить приложение ivi?

profile.country.RU.title
Samohaleha
Новый

Как добавить приложение ivi?

Здравствуйте! У меня телевизор 

Sony Bravia KDL 46HX853 выпуск 2012года прошивка новая 

PKG2.120EUA-0002. В данный момент минимальный набор приложений: первый канал, megago(выдаёт ошибку содержимого) Netflix, Sony sci-fi, Sony TB, stingray Qello и ещё 5 малоизвестных приложений. Вопрос: как мне добавить приложение ivi? Это минимум чего бы мне хотелось, в идеале форк плеер. Смену первичного DNS пробовала 46 36 220 208, а так же 195 88 208 101 не помогло. Так же не помогло сброс до заводских настроек. Opera TV не работает, впрочем как у всех. Буду рада если кто то поможет найти выход из сложившейся ситуации. 

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Аппаратная часть вашего ТВ безнадежно устарела, и не поспевает за программными возможностями современных интернет сервисов.

Какой нибудь медиабокс на андроиде или эпл ТВ решит вашу проблему, и позволить продлить жизнь Вашему замечательному ТВ.

A.l.b.e.r.t.
Исследователь

Здравствуйте!

Что можете сказать по такой же теме за KDL-65HX920?

A.l.b.e.r.t.
Исследователь

И ещё, подскажите пожалуйста, где можно прочитать про смену первичной DNS?

profile.country.RU.title
Samohaleha
Новый

На ютубе полно роликов, смотрите на тему как установить форк плеер на тв.

profile.country.RU.title
Samohaleha
Новый

Спасибо за ответ! Очень жаль, что такой дорогой телевизор и так быстро устарел. С оперой тв было всё отлично! 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Samohaleha  написал (-а):

... У меня телевизор 

Sony Bravia KDL 46HX853 выпуск 2012года... Вопрос: как мне добавить приложение ivi? Это минимум чего бы мне хотелось, в идеале форк плеер. Смену первичного DNS пробовала 46 36 220 208, а так же 195 88 208 101 не помогло. Так же не помогло сброс до заводских настроек. Opera TV не работает...


... между прочим, коллега @Samohaleha , приложение Opera TV Store - это не просто прошлогодний снег, а уже позапозапрошлогодний 😴 ... а вместо Opera TV Store уже давно был другой сервис - Vewd App Store, и где же теперь этот их норвежский VEWD App Store, он же ex-Opera TV Store (? 🙄 🤔 ), который также уже благополучно успел " кануть в Лету ", поэтому:

- все, что дано применительно к предустановленным приложениям из нонешнего официально определенного перечня после прекращения работы сервиса VEWD App Store - это поддерживается теперь только на моделях 2014-2019г.в. ☹️ , за деталями см. сюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00226633

 

Т.о. для Вашей замечательной модели KDL 46HX853 2012г.в. не судьба "замахнуться" на успешный опыт коллег с форума, в т.ч. кас. пользования IPTV-приложениями ☹️ .

 

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@A.l.b.e.r.t.  написал (-а):

... Что можете сказать по такой же теме за KDL-65HX920?



@Samohaleha  написал (-а):

На ютубе полно роликов, смотрите на тему как установить форк плеер на тв. (? 🙄 🤔 )


Здравствуйте,

 

... все, что имеется на моделях BRAVIA до 2012г.в. (включительно) - это остатки встроенного контент-сервиса BIV (SEN) из того, что осталось в составе приложений BIV (SEN), а для Вашей модели KDL-65HX920 2011г.в. такое положение вещей сохраняется уже последние 4-5 лет практически в неактуализированном состоянии ни со стороны контент-провайдеров, ни со стороны шлюза Sony  ☹️ .

 

@A.l.b.e.r.t.  написал (-а):

И ещё, подскажите пожалуйста, где можно прочитать про смену первичной DNS?


... если речь о том, как в общем случае изменить сервер доменных имен (DNS) на модели BRAVIA, то за деталями см. официальный FAQ со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00087332

 

Успехов :victory: ...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
magvld
Специалист


@A.l.b.e.r.t.  написал (-а):

Здравствуйте!

Что можете сказать по такой же теме за KDL-65HX920?


Все вышесказанное действительно и для Вашего ТВ.

Медиабокс вернет актуальность вашему ТВ.

Игры с DNS мало эффективны, ТВ устарел.