отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32EX-605 - при выключении загорается индикация

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Barsa99
Новый

KDL-32EX-605 - при выключении загорается индикация

Купил матери KDL-32EX-605. Но странная вещь. При выключения телевизора кнопкой  на боковой панеле телевизора, он выключается, но на передней панели загарается красный индикатор, как будто он стоит в режиме ожидания. На моем EX-600 подобного нет. Выключил - и все.  Что это может быть, и как от этого избавиться? Если он реально не выключается, а встает в режим ожидания - мне это совсем не нравиться

Message was edited by: Barsa99

Message was edited by: Barsa99

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Все современные телевизоры с пульта не выключаются, а переходят в режим ожидания. Телевизор полностью может быть выключен или выдёргиванием вилки из розетки или перещёлкиванием тумблера (а не кнопки) на корпусе (есть не у всех телевизоров).

Другое дело, что некоторые аппараты режим ожидания отображают свечением красного или оранжевого светодиода, а некоторые вообще ничем не это состояние не отображают. Тут уже от творческих задумок инженеров зависит.

Это нормально.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Все современные телевизоры с пульта не выключаются, а переходят в режим ожидания. Телевизор полностью может быть выключен или выдёргиванием вилки из розетки или перещёлкиванием тумблера (а не кнопки) на корпусе (есть не у всех телевизоров).

Другое дело, что некоторые аппараты режим ожидания отображают свечением красного или оранжевого светодиода, а некоторые вообще ничем не это состояние не отображают. Тут уже от творческих задумок инженеров зависит.

Это нормально.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Barsa99
Новый

Естественно я имею в виду кнопку выключения на боковой панели телевизора, а не пульт

profile.country.RU.title
Barsa99
Новый

Естественно я имею в виду кнопку выключения на боковой панели телевизора, а не пульт

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Это нормальное явление. Красный диод может гореть, а может и не гореть, но телевизор всё равно будет в режиме Standby.

Как я уже говорил, даже с кнопки питания на корпусе большинство современных телевизоров также переходят в режим ожидания, а не выключаются полностью.

Полностью выключаются только ТВ, которые имеют тумблер (внизу):

http://www.sony-asia.com/support/attachments/390521/a3.jpg


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Barsa99
Новый

Большое спасибо за разъяснение и внимание к моему запросу