отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-43w755c

РЕШЕНО
Valery243
Новый

KDL-43w755c

Добрый день! Хочу обновить прошивку телека через USB, но не могу скачать(((((  Нажимаю первую кнопку "скачать", она пропадает и на этом ВСЁ(((((  КАК скачать обновление???

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Valery243,

Когда вы нижамаете "Скачать", открывается web-страница с пользовательским соглашением. С ним необходимо полностью ознакомиться, просмотреть до конца :slight_smile: После чего будет активна еще одна кнопка "Скачать", при нажатии на неё и начнётся загрузка файла.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Valery243, добрый день.

Загрузка программного обеспечения на USB-носитель осуществляется с сайта поддержки продукта:

https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-android-w75xc_w80xc-series/kdl-43w755c/downloads/000...

Как правило, правая кнопка мыши при этом не используется. Вам необходимо кликнуть левой кнопкой мыши на синюю кнопку "Скачать", расположенную в верхней левой части web-страницы.

 Дополнительно рекомендуем ознакомиться со сведениями из информационной статьи:

https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-5000-series/articles/00119543

Valery243
Новый

Спасибо за быстрый ответ. Я ничего не говорил про правую кнопку мыши. На этой странице (по Вашей ссылке) я нажимаю на синюю кнопку "скачать" (вверху страницы) левой кнопкой, и на этом ВСЁ! Эта кнопка пропадает, ничего не закачивается, кнопка внизу (как написано) НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ...

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Valery243,

Когда вы нижамаете "Скачать", открывается web-страница с пользовательским соглашением. С ним необходимо полностью ознакомиться, просмотреть до конца :slight_smile: После чего будет активна еще одна кнопка "Скачать", при нажатии на неё и начнётся загрузка файла.