отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL 49X8305C Пустаое меню Sony Select

РЕШЕНО
28614924
Исследователь

KDL 49X8305C Пустаое меню Sony Select

Внезапно в меню Sony Select пропали все ярлыки как то MeGoGo, каналы Sony и прочее.

Остались одни игры. Как это вернуть не делая полный резет телевизору? Мрожно ли как то вынести оттуда приложения, особенно MeGoGo?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Поступила информация, что зарубежные инженеры внесли изменения в систему подачи контента Sony Select.

 

Попробуйте выполнить следующее:

1) В меню Настройки - Приложения найдите два приложения Sony Select и Sony Shelf

2) В них соответственно выберите "Удалить данные".

3) Отключите и подключите LAN кабель или Wi-Fi ИЛИ перезагрузите ТВ (долгим нажатием на кнопку включения на пульте ДУ).

4) Подождите 2-3 минуты пока ТВ заново получит данные о списке сервисов Sony Select


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

14 ОТВЕТ 14
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Не обращайте внимания на название топика, там человек не туда написал, но думаю 2 последних поста Вам будут интересны:

https://community.sony.ua/t5/televizory/43w756c-posle-obnovleniya-v3-155-otstaet-vremya-*****-isprav...

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
28614924
Исследователь

Хм... Моя проблема точно такая же...

ОК, подождем. Я и Megogo нагнул -- все таки платная подписка.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


28614924 написано:

Внезапно в меню Sony Select пропали все ярлыки как то MeGoGo, каналы Sony и прочее.

Остались одни игры. Как это вернуть не делая полный резет телевизору? Мрожно ли как то вынести оттуда приложения, особенно MeGoGo?


Добро пожаловать на форум,

... поскольку Вы уже 3-й только за последние сутки с идентичным вопросом, то для всех последующих будет нелишним просто процитировать ответ коллеги @svansvan (:smileyhi:) из параллельной ветки:


svansvan написано:

может чинят

https://community.sony.ua/t5/televizory/sony-select-na-w75c/m-p/2004879#M12521

может это:

https://community.sony.ua/t5/televizory/perestal-rabotat-megogo-net-axn-sci-fi-sony-tv-pleer/td-p/14...

может третье...


Успехов :smileygood_luck:... 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

28614924
Исследователь

Понятно. Спасибо.

Нагнул еще и MeGoGo -- меня только они волнуют. У них как то странно андроид приложение какое то обрезанное. Если бі оно біло полнофункциональнім как то что запускается из Sony Select мне было бы эта проблема так сильно не муляла.

ml-16102
Новый

Та же проблема .

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

У кого такая проблема - просьба написать модель ТВ, версию прошивки и регион (город/страна), где Вы находитесь.


--------------------------------
Добра Вам!
28614924
Исследователь

Модель KDL 49X8305C, регион Харьков, Украина.

Прошивку напишу вечером но самая последняя.

 

UPD

SVP4KDTV15_EU-user 5.1.1 LMY48E.S167 3.155

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Киев/Украина  SVP4KDTV15_EU-user 5.1.1 LMY48E.S167 3.155

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
ml-16102
Новый

Да , забыл. Белоруссия