отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
Droncs46
Участник

Sony.JPG

Devladg
Исследователь

Позвонили с Sony, менеджер был очень вежлив, предложил через сервесный центр замену мат платы, потом извинился за доставленные неудобства...Не все ещё потерянно...Sony..Процесс пошел.

Droncs46
Участник

Quinnicus 

Hello All

 

As you are probably aware now, Sony has temporarily stopped the rollout of the Marshmallow update.  Unfortunately it is not known when the roll-out will resume.

 

For those that do have the amber/green blinking light issue, your TV will need to be repaired by an authorised repair centre.

 

http://services.sony.co.uk/support/en/repair/asc

 

It is most likely the mainboard will be replaced.  For those that have asked whether Marshmallow will be installed or reverted back to Lollipop - it will be Lollipop.

 

Cheers

profile.country.RU.title
serj697
Исследователь

Кому-то поменяли уже материнку ...отпишитесь по результатам.

profile.country.RU.title
13dimmi13
Исследователь

В четверг отдал. Ещё нет. Сказали оперативно(

profile.country.RU.title
yatsenkovic
Исследователь

Сегодня позвонил мастер. На его обращение по моей проблеме с бесконечной перезагрузкой (серия X8505C), SONY признала свою вину и предстоит замена платы по гарантии. Плату он сегодня заказывает. Я уточнил детали по ремонту. Замена железа возможна в домашнихусловиях в течение 20 минут. Потом прошивка.

profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь

Мастер забрал телевизор в пятницу. Сказал, что вернет не раньше 10-ти дней, так что ждемс!

dbv923
Участник

Итак. После многочисленных звонков из СЦ и скидываний информации о телевизоре, мне сообщили, что мой телевизор НЕ ПОПАДАЕТ ПОД ГАРАНТИЮ, по причине того, что он непредназначен для продажи в Украине, а изготовлен для стран ЕС. Пожалуй да, может и для ЕС, на наклейке зади дубляжаа на украинском нет. Если честно, я в шоке. :neutral:

dbv923
Участник

Кто разбирается, как думаете, есть ли шанс, что с новой прошивкой (с драйверами для матрицы, если проблема в них), ТВ заработает? В человека на 4pda, после замены материнской платы так же мигал индикатор, помогла прошивка. Может и тут ждать пару месяцев на новую прошивку, или выбрасывать его уже?

apet35
Исследователь

Докладываю. В пятницу позвонили из местного СЦ, договорились, что подъедут в понедельник. Приехали с материнкой. Процесс замены занял чуть больше часа (с учетом прошивки). И все, ТВ снова в строю. К моей радости у них была такая плата в наличии, не пришлось везти в СЦ и ждать. Установленная прошивка 3.533. Как бы так. Есть вопросы спрашивайте, на что смогу овечу. Всем удачи.