отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Нет звука при подключении наушников

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
tatyana555
Посетитель

Нет звука при подключении наушников

Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался... Подключаю наушники к тв, но звука (в наушниках) - нет. Что делать????

12 ОТВЕТ 12
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Если у Вас прямые руки-впаяйте разьем наушников в выводы динамиков вашего телевизора-и радуйтесь.

В противном случае приобретайте рессивер или усилитель с означенным выводом.

Удачи.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
tatyana555
Посетитель

У меня есть ресивер для спутникового тв. Могу с помощью его решить проблему? Если да, то как?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

НУ_ЕСЛИ на нем есть аудиовход и выход на наушники-то запросто.

А вообще-я имел в виду AV-ресивер — многоканальный усилитель с декодерами цифрового аудиопотока, тюнером и коммутатором аудио- и видеосигналов для бытового применения в системах домашнего кинотеатра.(Википедия), или Усилитель звуковых частот (УЗЧ), усилитель низких частот (УНЧ), усилитель мощности звуковой частоты (УМЗЧ) — прибор (электронный усилитель) для усиления электрических колебаний, соответствующих слышимому человеком звуковому диапазону частот (обычно от 16 до 20 000 Гц, в специальных случаях — до 200 кГц). Может быть выполнен в виде самостоятельного устройства, или использоваться в составе более сложных устройств — телевизоров, музыкальных центров, радиоприёмников, радиопередатчиков, радиотрансляционной сети и т. д.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)