отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 1002.Не работает smart.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Olegsiven
Участник

Ошибка 1002.Не работает smart.

Телевизор  KDL-55WD655 не подключается по wi-fi к роутеру. Иногда пишет ошибку 1002,иногда просит подождать, и обратиться в поддержку sony. Обращаюсь.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Olegsiven  написал (-а):

... Что значит "необходимо устанавливать каналы с 1 по 11  "? Я никаких каналов не устанавливал. Все как и было,ничего не менял.


... за деталями см. официальный FAQ со страницы поддержки, тут:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00113044

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Olegsiven  написал (-а):

Телевизор   не подключается по wi-fi к роутеру...


Здравствуйте,

... перво-наперво (пока не углубляясь в суть сетевых настроек), поскольку Ваша модель оснащена однодиапазонным Wi-Fi-модулем (2.4GHz) - необходимо устанавливать каналы с 1 по 11 :wink: , поддерживаемые моделями BRAVIA.

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Olegsiven
Участник

Рассказываю. До этого работало все нормально в течении 3 лет.За исключением периода ,когда sony что то там не могли поделить или договориться с Ростелекомом в плане интернета. С тех пор ничего в настройках не менял. Прошивку обновил на последнюю. Все было нормально! Что значит "необходимо устанавливать каналы с 1 по 11  "? Я никаких каналов не устанавливал. Все как и было,ничего не менял.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Olegsiven  написал (-а):

... Что значит "необходимо устанавливать каналы с 1 по 11  "? Я никаких каналов не устанавливал. Все как и было,ничего не менял.


... за деталями см. официальный FAQ со страницы поддержки, тут:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00113044

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).