отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Предлогаю сделать сигнал на пульте )

profile.country.ru_RU.title
Sashamuk
Посетитель

Предлогаю сделать сигнал на пульте )

Очень часто не могу найти пульт от телевизора ) Задался вопросом почему до сих пор нет сигнала на пульте ) допустим пульт потерял , нажал на телевизоре кнопку ( телевизор то наврятли потеряется D ) и пульт запиликал ) вот такое вот предложение

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

можно шнурок от пульта к тв привязать,и по нему пульт искать...:smileyhappy:..ваше предложение наверное делать никто  не будет,случай не частый..некоторые очень бережно хранят пульт и держат на видном месте,плюс возрастет на пару штук стоимость тв ,так как надо ставить будет в пульт приемник а в тв передатчик,так как по ик сигналу не пойдет,у пульта опять же нет приемника или вдруг он будет вне зоны доступа сигнала ик...

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Поддерживаю!!! Сигнал на пульте должен быть:smileyangry:. Теряется очень часто, особенно, когда этих пультов -что "собак нерезаных"!!!!

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

я думаю производителю легче пару дополнительных пультов в комплект положить,чем реализовать данную функцию,да и в схематике пульт усложнится,а производители ведут борьбу за снижение стоимости на свою продукцию....

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Alissand wrote:

я думаю...

Согласен по техническим воплощениям (в плане сложности)!!! Но функция была бы очень полезной! Каждый раз пытаясь включить ТВ телефоном и позвонить пультом от ТВ или пультом от др. дистанционного устройства (и т.д.), "кляну" производителей за отсутствие этой, архи нужной функции:smileylaugh:. Сони может все, так пусть она сможет и это!:smileygrin:! А вот пусть всем докажет - что это недорого и что это может работать...