отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с загрузкой телевизора 55xf9005

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Vopon12
Исследователь

Проблема с загрузкой телевизора 55xf9005

Неожиданно возникла проблема с включением телевизор 55xf9005. При включении начинается нормальный процесс ( появляется логотип компании и начинается загрузка Андройд) , спустя секунд 20 происходит перезагрузка и все начинается по кругу. Откат к заводским настройкам ( кнопка питания и -, сопряжённое с включением в сеть) не помогло. Загорается зелёный светодиод и больше ничего не происходит. Может кто нибудь что нибудь подскажет 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

По данному вопросу мы рекомендуем Вам обратиться в центр информации для клиентов Sony. Мы работаем круглосуточно, наши специалисты будут рады Вам помочь. Номер центра информации для клиентов Sony: 8 800 200 7667

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

По данному вопросу мы рекомендуем Вам обратиться в центр информации для клиентов Sony. Мы работаем круглосуточно, наши специалисты будут рады Вам помочь. Номер центра информации для клиентов Sony: 8 800 200 7667

profile.country.RU.title
hasslich
Новый

Ну как, чем дело кончилось?

Моя стоял спокойно и сам по себе стал перезагружаться. Кнопки пробовал зажимать, но зеленый индикатор так и не загорелся.

 

profile.country.RU.title
hasslich
Новый

Ко мне приходил инженер с АСЦ с флешкой. Воткнул флешку, телек на нее никак не отреагировал. Далее мне было предложено заменить матплату за почти полстоимости телевизора.

И вот тут мне стало непонятно, что ето за фирма такая, у которой спустя два года надо телек выбрасывать и новый покупать.

 

а кто нибудь отправлял производителю претензию по качеству товара?

ЗоЗПП позволяет предъявить претензию о качестве в течение срока службы товара.

 

Определение Первого кассационного суда общей юрисдикции от 02.07.2020 по делу № 88-16684/2020

 

т.е., производитель несет ответственность за свой продукт в течение срока службы, т.е. 5 лет.

profile.country.RU.title
Stimul7
Исследователь

На днях произошла точно такая же проблема с моим телевизором KDL-50W808C. Правильно я понимаю, что это заговор компанию? Отключают прошлые модели, чтоб покупали новые?

profile.country.RU.title
zvg556569
Участник

таймер надо отключить в сервисном меню