отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Просмотр фильмов через интернет

РЕШЕНО
PetaPiglet
Новый

Просмотр фильмов через интернет

Приобрела телевизор sony 47w807a подключилась к интернету., зашла на обычный браузер в интернет., хотела посмотреть фильм с интернета он лайн., и при первом попавшемся сайте мне выдало., что у меня не установлен плеер., и так я попробовала не один сайт., у сони конечно очень много приложений., но фильмы все равно не все которые хотелось бы посмотреть. Вопрос: Можно ли как то не прибегая к связи через компьютер., напрямую в браузере телевизора смотреть он-Лайн сериалы или фильмы? Как это сделать? Как установить этот плеер?
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


PetaPiglet написано:
Приобрела телевизор sony 47w807a подключилась к интернету., зашла на обычный браузер в интернет., хотела посмотреть фильм с интернета он лайн., и при первом попавшемся сайте мне выдало., что у меня не установлен плеер., и так я попробовала не один сайт., у сони конечно очень много приложений., но фильмы все равно не все которые хотелось бы посмотреть. Вопрос: Можно ли как то не прибегая к связи через компьютер., напрямую в браузере телевизора смотреть он-Лайн сериалы или фильмы? Как это сделать? Как установить этот плеер?

Добро пожаловать на форум,

... таки, встроенный браузер ТВ BRAVIA (принимайте на условиях как "есть") поддерживает HTML5 весьма ограниченно, а FLASH не поддерживал, не поддерживает и поддерживать не будет:smileysad:...

Успехов:smileygood_luck:...

 

P.S. :smileyinfo: ... ... однако, чтобы иметь неограниченный доступ к просмотру потокового видео из публичного интернета, Вам действительно дополнительно потребуется какой-нибудь комп (ноутбук, планшет, смартфон) или сетевой медиаплеер ("всеядный" будет, скорее всего, на андроиде NB! до v.4.0). А о способах подключения компа к ТВ можно узнать, например, отсюда, а также есть такой вариант: DLNA-сеть (поддерживается Вашей моделью ТВ).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


PetaPiglet написано:
Приобрела телевизор sony 47w807a подключилась к интернету., зашла на обычный браузер в интернет., хотела посмотреть фильм с интернета он лайн., и при первом попавшемся сайте мне выдало., что у меня не установлен плеер., и так я попробовала не один сайт., у сони конечно очень много приложений., но фильмы все равно не все которые хотелось бы посмотреть. Вопрос: Можно ли как то не прибегая к связи через компьютер., напрямую в браузере телевизора смотреть он-Лайн сериалы или фильмы? Как это сделать? Как установить этот плеер?

Добро пожаловать на форум,

... таки, встроенный браузер ТВ BRAVIA (принимайте на условиях как "есть") поддерживает HTML5 весьма ограниченно, а FLASH не поддерживал, не поддерживает и поддерживать не будет:smileysad:...

Успехов:smileygood_luck:...

 

P.S. :smileyinfo: ... ... однако, чтобы иметь неограниченный доступ к просмотру потокового видео из публичного интернета, Вам действительно дополнительно потребуется какой-нибудь комп (ноутбук, планшет, смартфон) или сетевой медиаплеер ("всеядный" будет, скорее всего, на андроиде NB! до v.4.0). А о способах подключения компа к ТВ можно узнать, например, отсюда, а также есть такой вариант: DLNA-сеть (поддерживается Вашей моделью ТВ).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

PetaPiglet
Новый

А что это значит не могли бы подробней написать?
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


PetaPiglet написано:
А что это значит не могли бы подробней написать?

Про невозможность установки Adobe Flash Player см., например, тему (длится на форуме более 2-х лет):

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Возможность-установки-Adobe-Flash-Player-в-KDL-40EX720/td-p/2...

 

P.S. :smileyinfo: ... еще официальный и не очень комментарий найдете тут:

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Flash-Player/m-p/330427#U330427

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

anamoff
Исследователь

Этот вопрос можно решить просто с использованием андроид смартфона с установленным приложением vGet. Подробно в статье Как смотреть онлайн фильмы и Flash видео на телевизоре через WiFi с помощью Android планшета или сма.... Самое интересное после начала трансляции смартфон можно просто выключить.

Lairon
Участник

Этот вопрос можно решитьс помощью wi-fi Smart TV пристави стоимость которой чуть более 2 тыс руб. (http://www.ulmart.ru/goods/745673) и к которой можно без проблем подключить клаву и мышь. При этом она будет работать как обычный Андроид комп, а вставляется в телик через HDMI вход. Так же привязываете к нему свою гугл-андроид учетную запись и пользуетесь всеми приложениями. Вопрос правда остается один, на кой нужен SEN после этого. Ну не ужели в SONY никто не думал сделать SEN на андроиде.

Lairon
Участник

каждую неделю муссируют одну и туже проблему

vd4027779
Исследователь

Какую посоветуете программу для трансляции фильмов с планшета?

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


vd4027779 написано:

Какую посоветуете программу для трансляции фильмов с планшета? 


Добро пожаловать на форум,

... рассчитывая на утилитарный ответ, было  бы совсем нелишним добавить конкретики кас. наименований моделей планшета и ТВ :smileyconfused:...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Sergaman
Новый

Что за сложности с просмотром фильмов в браузере?? Покупаешь значит телевизор за 40рублей, а потом ещё думать о том как это заработает?