отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Редактор списка каналов?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
svvictor
Участник

Редактор списка каналов?

ТВ сони KDL-42X805A Bravia.

Имеется функция импорта-экспорта списка тв каналов.

НО какой прогой его редактировать? Весь нет обшарил-на самсунги море вариантов, а для сони -ноль!

Уж очень неудобно пультом более 300 спутниковых каналов перекидывать.

Общался с поддержкой сони.ком , девушка полчаса со мной бодалась в чате-результа-нет такой программы, а на мой вопрос "зачем сия функция"-для резервирования.

Может есть неофициальная прога....

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такое ПО есть от сторонних производителей.

Например, SetEdit (http://www.setedit.de/startup_d.html)... Ещё можно попробовать её более старую бесплатную версию, которую неведомым образом у себя разместили наши немецкие коллеги (http://www.sony.de/support/de/content/cnt-dwnl/prd-tvhc/sony-editor/KDL-46HX755).

Однако, Sony не гарантирует работоспособность такого ПО со всеми новыми моделями телевизоров.

 

Насчёт небольшой фирменной утилиты пожелание разработчикам уже передавали. Сообщим им о необходимости такой утилиты повторно. Спасибо!


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

28 ОТВЕТ 28
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


svvictor написано:

ТВ сони KDL-42X805A Bravia.

Имеется функция импорта-экспорта списка тв каналов.

НО какой прогой его редактировать? Весь нет обшарил-на самсунги море вариантов, а для сони -ноль!

Уж очень неудобно пультом более 300 спутниковых каналов перекидывать.

Общался с поддержкой сони.ком , девушка полчаса со мной бодалась в чате-результа-нет такой программы, а на мой вопрос "зачем сия функция"-для резервирования.

Может есть неофициальная прога....


Добро пожаловать на официальный форум,

... однако, как понимаете, Ваш запрос неофициального - это вряд ли по адресу...

Успехов :smileygood_luck:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
svvictor
Участник

"Добро пожаловать на официальный форум,

... однако, как понимаете, Ваш запрос неофициального - это вряд ли по адресу...

Успехов ..."


 И здесь послали, правда, вежливо.....

 

 

grebeniuk
Исследователь

Подскажите решили ли Вы проблему с редактированием списка программ? У меня таже проблема и пока решения я не нашла. Подскажите в случае, если у Вас получилось...

Dmitry77
Новый

Эта программа для сортировки каналов ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА по сей день !!!

я занимаюсь продажей и установкой аудио-видео техники, слышу замечания клиентов.

от одной проблемы в телевизорах сони избавилась - медиаплеер

теперь делайте программу для сортировки каналов, так как многие потребители используют цифровое тв а каналов там часа на два сортировки и плюс маленький бонус поавтообновлению программ - это просто умиляет владельцев.

ведь это не требует какой то переделки , добавьте функцию в приложении для гаджетов, если это тяжело сделать, то просто измените формат в котором сохраняется список каналов и разошлите с обновлением!!!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такое ПО есть от сторонних производителей.

Например, SetEdit (http://www.setedit.de/startup_d.html)... Ещё можно попробовать её более старую бесплатную версию, которую неведомым образом у себя разместили наши немецкие коллеги (http://www.sony.de/support/de/content/cnt-dwnl/prd-tvhc/sony-editor/KDL-46HX755).

Однако, Sony не гарантирует работоспособность такого ПО со всеми новыми моделями телевизоров.

 

Насчёт небольшой фирменной утилиты пожелание разработчикам уже передавали. Сообщим им о необходимости такой утилиты повторно. Спасибо!


--------------------------------
Добра Вам!
Tolik_vol
Участник

У меня прекрасно редактор каналов с немецкого сайта работает.

aledud
Исследователь

Здравствуйте! А воз и ныне там! Уже 14 год к концу подходит, а редактора как не было так и нет. А ссылка на немецкий сайт, не рабочая.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


aledud написано:

Здравствуйте! А воз и ныне там! Уже 14 год к концу подходит, а редактора как не было так и нет. А ссылка на немецкий сайт, не рабочая.


Добро пожаловать на форум,

... однако, URL-адрес - правильный (если исключить открывающую и закрывающую скобки :wink: 😞 отчего же не воспользовались копипастом ?...

Успехов :four_leaf_clover: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Tolik_vol
Участник

Если включить голову, то можно найти программу на немецком сайте и без ссылки.