отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Регистрация продукта

РЕШЕНО
Nazrudin
Новый

Регистрация продукта

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Купил телевизор в магазине MOYO, в Одессе, ТРЦ Ривьера. Хочу зарегестрировать продукт, но в списке магазинов его нет. Что делать в такой ситуации?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!


Спасибо, что обратили внимание на эту проблему.

Мы уведомили администраторов sony.ua и системы mySony. Скорее всего, проблемы с формой регистрации продуктов будут устранены в самом скором времени.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Nazrudin написано:

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Купил телевизор в магазине MOYO, в Одессе, ТРЦ Ривьера. Хочу зарегестрировать продукт, но в списке магазинов его нет. Что делать в такой ситуации?


Добро пожаловать на форум,

... однако, возможно не на той странице пытаетесь зарегистрировать ТВ, таки Зареэструйте свiй вибiр тут (без полного наименования модели ТВ не обойтись :smileywink:).

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Я уже давно писал про это. Да, на этой странице (для украины) киев, инет магазина Розетка просто нет в списке. Хотя он есть на сайте сони среди адресов магазинов. У топикстартера думаю таже проблема. А поле ввода этого магазина обязательное. Так вот приходится выбрать какойто левый магазин. Все это понятно что мелочи. Но блин... Навести порядок на сайте, в нещасный комбобоксик вбить хотябы те адреса что и сами задали... Мне кажется это какбы показатель какойто серьезности, правильности... Ну и уже писал тоже... Не хватает рук так сделать, то сделайте это поле необязательным для ввода, ведь толку то 0. Как собственно и от этой регистрации. Ибо ещинственно болеменее полезная регистрация это в SEN. Та, которая на моей памяти уже 4 месяца так и не работает :slight_smile:

На данный момент картина такая: продукт Sony TV нигде и никак нельзя нормально и правильно зарегистрировать. Смысл этой процедуры нулевой. Обратно пропорциональный к их продукту : sps

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!


Спасибо, что обратили внимание на эту проблему.

Мы уведомили администраторов sony.ua и системы mySony. Скорее всего, проблемы с формой регистрации продуктов будут устранены в самом скором времени.


--------------------------------
Добра Вам!