отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Снова ошибка 2200

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alexander2517
Новый

Снова ошибка 2200

Со вчерашнего дня перестали работать программы  opera. Сегодня произвел инициализацию и откат до заводских настроек, итог: пропали все приложения. Раз в месяц-полтора сталкиваюсь с такой проблемой! Вы позиционируете себя как самых лучших в сегменте телевизоров, но при этом нет никакой стабильности в работе! За что покупатели должны платить деньги???

24 ОТВЕТ 24
profile.country.RU.title
izumi_lost
Исследователь

У кого до сих пор не исправилась эта проблема,попробуйте в роутере (и\или в самом телевизоре) выставить вручную публичные Google DNS (8.8.8.8 и второй 8.8.8.4) а так же вручную настроить правильную дату и время в телевизоре.

profile.country.RU.title
ArtemLoginoff
Исследователь

Бесполезно. Как и рабочий прокси искать.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Рекомендуем выполнить следующие действия:

- Выполните сброс настроек ТВ до заводских:
https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00032661
- Проверьте настройки даты и времени на ТВ. Убедитесь в том, что пункт "Принимать время сети / оператора вещания" не используется. Установите дату и время вручную, в соответствии с Вашим регионом;
- Установите DNS-адреса на телевизоре, в формате специальных настроек интернет-соединения. Нажмите кнопку HOME на пульте дистанционного управления, пройдите по пунктам меню: [Установки] - [Системные настройки] - [Настройка] - [Сеть] - [Настройка сети] - [Настройка сетевого соединения] - [Специалист]. Основным DNS-адресом рекомендуем указать значение 8.8.8.8, дополнительным 8.8.4.4;
После чего необходимо будет обновить интернет-содержимое.
Нажмите кнопку HOME на ПДУ, пройдите по пунктам меню: [Установки] - [Системные настройки] - [Настройка] - [Сеть] - [Обновить интернет-содержимое];

Если же это не поможет, ожидайте решения сложившейся ситуации. К сожалению, с прошлой недели некоторые пользователи могут испытывать затруднения с подключением к части он-лайн сервисов на телевизорах и других сетевых аудио-видео устройствах Sony. Сбои в подключении происходят по независящим от нас причинам. Специалисты в курсе ситуации и анализируют ее. Данные затруднения не являются массовыми, носят эпизодический характер и проявляются лишь у некоторых провайдеров

profile.country.RU.title
zuber71
Исследователь

ТВ 65ХЕ7096 проблема из-за провайдера. Подключен к ДОМ.ру

При подключении к другому провайдеру все работает, все приложения.

Позвонил в ДОМ ру, "решают" и спихивают на СОНИ.

Как я понял СОНИ не виноваты.

profile.country.RU.title
kroshka_vrach
Исследователь

У меня работает ютуб с пульта. При этом подключается к интернету раза с 30🙇🏼‍♀️ позвоню в сибирские сети

--
Отправлено из мобильной Яндекс.Почты
profile.country.RU.title
alex3124
Участник

Я тоже столкнулся с такой проблемай, интернет у меня от Росстелеком. Разговаривал с товарищем работающем в Росстелекоме и он мне сказал что LG и Samsung недавно подписали соглошение с Росстелеком и после этого у меня на моей Соньке такая проблемка возникла!!!

Возможно совпадение, но все возможно!!!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@alex3124 написал (-а):

Я тоже столкнулся с такой проблемай, интернет у меня от Росстелеком...


Здравствуйте,

... а не пробовали в качестве альтернативы задействовать мобильного Интернет-провайдера, используя, к примеру, свой моб. девайс в режиме модема и включив точку доступа Wi-Fi ?

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
alexander_electric
Исследователь

Регулярные сбои с ошибкой 2200. То неделю работает. Потом  не работает.  Последний раз не работал 26, 27, завёлся только вечером 28 мая. Пытаюсь обновить интернет содержимое - сбой. Достало! Причём интересно, что в соседней комнате стоит Sony на Андроид и всё всегда работатет. Выходит дело не в сервере, как тут пишут представители фирмы, а тупо в косяках в программном обеспечении ТВ. Убедительная просьба к производителю (если вы это читаете) - поправьте ПО, выпустите обновление и  не "лечите" людей какими-то санкциями. Поверьте - разочарование от такой работы ТВ страшное. Ведь покупался он ради Ютуба. Я купил 4 ТВ Sony (1 на андроиде). Больше не куплю ни одного. Это просто безобразие. Ведь вы позиционируете свои ТВ  в дорогом сегменте.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

alexander_electric, добрый день.

Именно в данный момент, когда у вас возникают трудности в использовании сетевых функций, попробуйте выполнить предложенные ранее действия.

Но, изначально необходимо проверить работу телевизора, подключившись к другой точке доступа Wi-Fi, как предлагалось ранее, например, к мобильной.

О данной ситуации известно специалистам компании Sony:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00198612

Приносим извинения в связи с возникшей ситуацией и благодарим за понимание.

profile.country.RU.title
ArtemLoginoff
Исследователь

Я вот отказываюсь что-либо понимать. с 16 апреля не работает. Я уже пообщался и с провадером и с роскомнадзором. Все дороги ведут в ... Sony! 1,5 месяца не могут решить проблему. Или не хотят. Хоть продавай этот бестолковый ящик. Хотя кому он нужен.... Более дешевые телеки могут больше. Стыдно, товарищи!