отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony bravia kdl46ex500

РЕШЕНО
profile.country.UA.title
Alna31.2019
Исследователь

sony bravia kdl46ex500

Телевизор sony bravia kdl46ex500. Подключается к сети интернет lan кабелем. Пишет-ТВ успешно подключён к сети.Пытаюсь обновить интернет-содержимое,нифига не выходит. Пишет - сбой конфигурации при подключении.
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Alna31.2019,

Ошибка устраняется следующим образом:

https://www.sony.ru/electronics/support/televisions-projectors/articles/00013757

Связаться с нами вы можете по номеру 0 800 307669 (С территории Украины звонок бесплатный).

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Alna31.2019, добрый день.

Попробуйте указать DNS-адреса в настройках телевизора или маршрутизатора. Для этого необходимо выполнить настройку сети на формате "Специальный", указав  в качестве основного DNS-адреса значение 8.8.8.8, в качестве дополнительного - 8.8.4.4.

Обращаем ваше внимание на то, что для данной модели телевизора поставщики услуг (издатели и разработчики приложений) могут не поддерживать работу своих приложений, ввиду сроков выпуска и поставки модели телевизора.

profile.country.UA.title
Alna31.2019
Исследователь

Спасибо за подсказку,но в настройках сети не предлагает провести настройку в таком формате.. что ещё можете подсказать? Я чайник в этом деле,третий день сижу над этим телевизором,как шаман с бубном...
profile.country.UA.title
Alna31.2019
Исследователь

Нашла я всё таки указанный вами раздел. У меня это ручная настройка. Ввела эти DNS адреса. Всё тоже самое. ТВ успешно подключён к сети,при обновлении интернет содержимого выбивает сбой конфигурации при подключении...
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Alna31.2019,

Возможно, данная ошибка имеет какой-то четырёхзначный номер?

Просим вас связаться с нами, для совместной настройки аппарата:

8 800 200 7667 (бесплатный номер для звонков из России)
8 800 070 7035 (бесплатный номер для звонков из Казахстана)
8 820 0071 7667 (бесплатный номер для звонков из Белоруссии)

 

profile.country.UA.title
Alna31.2019
Исследователь

Иногда вылетает ошибка 2200. Я в Украине.
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Alna31.2019,

Ошибка устраняется следующим образом:

https://www.sony.ru/electronics/support/televisions-projectors/articles/00013757

Связаться с нами вы можете по номеру 0 800 307669 (С территории Украины звонок бесплатный).