отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY KD-65XF9005 рандомное появление информационного банера при просмотре любого HDMI контента

profile.country.UA.title
Eldar_Asadov
Исследователь

SONY KD-65XF9005 рандомное появление информационного банера при просмотре любого HDMI контента

Решил создать отдельную тему по поводу данного бага!
Телевизор : SONY KD-65XF9005
Прошивка : 
6.7165

Проблема, при которой во время просмотра контента с помощью подключенных устройств HDMI случайным образом появлялось информационное уведомление! Новая прошивка > https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-android-xf90xx_x90xxf-series/kd-65xf9005/software/00...  < не решила проблему, хоть в описании прошивки эта информация имеется. Что бы устранить данный баг я делал soft reset, hard reset. Не помогло. Появляется спустя некоторое время рандомно, в частности на игровой приставке PS3, PS4, PS5 просто во время игры. Когда инженеры SONY решат данную проблему? 

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
cema.dom
Участник

Посмотрите в этой теме, возможно поможет. https://community.sony.ru/t5/televizory/kd-65a1-postoyanno-poyavlyaetsya-vverhu-ekrana-stroka-s-nazv...

profile.country.UA.title
Eldar_Asadov
Исследователь

Снова приветствую! Данная проблема у Android телевизоров длиться с 2017 года судя по отзывам на форумах. Данная ошибка происходит до сих пор. Информационный баннер отключать не хочу, так как когда переключаю ТВ каналы, хочу точно знать на каком нахожусь, в конце концов это не дешёвый Китайский ТВ что бы его править какими либо костылями "аля" - просто отключите данный функционал. Думал что в скором времени выпустят фикс прошивку, но её так и не дождался. Данный пользователь : https://community.sony.co.uk/t5/android-tv/info-banner-randomly-appearing-with-the-ps4/td-p/2343297/... с Британского форума также столкнулся с той же проблемой, но решил её следующим путём, переключив звуковой сигнал Playstation 4 (для PS5 тоже подойдёт) с режима Linear PCM -----> на Bitstream Dolby или Bitstream DTS. Проблема у его решилась, банер более не появлялся. Ошибка происходит именно с входящим звуковым сигналом по HDMI, именно с Linear PCM. Подскажите, инженеры Сони будут заниматься данной проблемой, как достучаться до инженеров/айтишников? Планируются ли новые прошивки на наш девайс? Куда стучаться к инженерам, им данная информация будет крайне полезна. Заранее спасибо за ответ.

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте! 

 

Все предложения и обратную связь по продукции Sony можно направлять по адресу info@sony.ru

 

Всего доброго,

Модератор

profile.country.RU.title
Sonytv49x9005f
Исследователь

Ильдар  Добрый день! Хотел бы пообщаться по работе этого тв на данной прошивке. Моя почта [адрес почты удален модератором] Спасибо.

 

[Из соображений безопасности пользователей мы вынуждены удалять всю личную информацию. Пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщениями сообщества для связи. Модератор]