отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony XR55X90J

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Awaakening
Новый

Sony XR55X90J

Приветствую, люди добрые!) Подскажите пожалуйста)  Купил телевизор Sony XR55X90J + в подарок получил Саундбар Sony HT-S350.
Вопрос следующий, как настроить так, что бы звук шёл с ТВ и с Саундбара одновременно. Не получается это сделать...
Пока у меня не было HDMI кабеля, я подключал саундбар к ТВ через оптический кабель шедший в комплекте с ТВ и там звук можно шёл вместе, но там из за оптики была задержка и было ЭХО. Для этого я и взял HDMI что бы убрать это эхо. И получить синхронный звук. НО с HDMI звук идёт или ТОЛЬКО из ТВ или ТОЛЬКО из Саундбара-других вариантов не могу найти.
Спасибо!
Сложно поверить в то, что нельзя сделать что бы звук шёл одновременно из двух устройств.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Сообщаем Вам, что функции для одновременного вывода звука и с телевизора и с саундбара не имеется. Напротив, если наблюдается подобная работа, то это может сигнализировать о неисправности или сбое.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Сообщаем Вам, что функции для одновременного вывода звука и с телевизора и с саундбара не имеется. Напротив, если наблюдается подобная работа, то это может сигнализировать о неисправности или сбое.

profile.country.RU.title
Awaakening
Новый

Очень жаль. Спасибо большое! 
Просто они друг друга отлично дополняли бы. 
А так на ТВ не хватает баса и средних, а на Саундбаре не хватает Высоких частот, который есть в ТВ.
Получается они оба кострированные.