отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY KD-55X85TJ,качество сборки ниже уровня ноунейм тв

profile.country.RU.title
StP173
Исследователь

SONY KD-55X85TJ,качество сборки ниже уровня ноунейм тв

Здраствуйте. Хотелось бы задать вопрос тому кто купил данный телевизор у всех так или только мне так "повезло" и конечно же компании Sony, это вообще что ? Хотел приобрести Sony kd-55x85TJI, обновить свой 55XE9005, заказал в сетевом магазине электроники (официально торгует Вашей продукцией на территории России), приехал забрать заказ, оплатил,  думаю надо вскрыть коробку проверить,  вдруг что ни так с телевизором, что бы обратно не везти. Вскрываю коробку, видно ТВ новый, не витрина,  начинаю осматривать корпус на наличие механических повреждений,  а по всему периметру зазоры 1-4 мм, думаю может везли повредили что-то, предлагаю возврат сделать,  консультант предложил вскрыть ещё один,  раз такое проблемы в этом,  вскрываем, тоже самое, следующий тоже самое. Разница только в том что эти зазоры разные но везде есть, сделал возврат, может партия бракованная.  Заказал ту же модель 55x85tji уже в фирменном магазине Sony, наверное партия другая будет, не бракованная да и магазин фирменный не поставят такое на витрину? Нет, все тоже самое, ноунейм телевизоры собраны на порядок выше.Консультант уговаривал, объяснял что это нормально, что ничего страшного в этом нет, подумаешь зазоры 1-4 мм в телевизоре почти за 100 000, что так даже теплообмен и вентиляция будет лучше в нем. Отказался от покупки, думаю что теперь купить. Вопрос у всех так? И что представитель  Sony скажет ?

10229.jpg10240.jpg

  •   10240 (2).jpg10229 (2).jpg

      

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Я не представитель Сони, но IMHO это всё-таки в пределах допусков. Хотя, 4 мм видится значительным отступом корпуса.

OM NAMAH SHIVAYA