отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Совместимость KDL-32EX343 и WD Elements Portable 500 Gb

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Совместимость KDL-32EX343 и WD Elements Portable 500 Gb

Добрый день.
Есть телевизор Sony Bravia KDL-32EX343 с USB входом. Хочу преобрести для него внешний жесткий диск WD Elements Portable 500 Gb ( Western Digital WDBUZG5000ABK-EESN ) и смотреть фильмы. Будет ли он работать с указанной моделью телвизора, если я отформатирую его под FAT32 ?  Под NTFS точно не будет. Есть ли доступная модель внешнего жесткого диска, которая точно работает с таким телевизором ?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Сам спросил, сам отвечаю.

Телевизор и жесткий диск совместимы. Жесткий диск был предварительно отформатирован сторонней утилитой FAT32 Format. Она же guiformat.exe

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


_Shin_ написано:

Добрый день.
Есть телевизор Sony Bravia KDL-32EX343 с USB входом. Хочу преобрести для него внешний жесткий диск WD Elements Portable 500 Gb ( Western Digital WDBUZG5000ABK-EESN ) и смотреть фильмы. Будет ли он работать с указанной моделью телвизора, если я отформатирую его под FAT32 ?  Под NTFS точно не будет. Есть ли доступная модель внешнего жесткого диска, которая точно работает с таким телевизором ?


Здравствуйте,


Конструктивно телевизор поддерживает подачу стандартного питания USB 2.0 напряжением 5 В и током 500 мА (2,5 Вт). Если внешний жесткий диск USB потребляет ток более 500 мА (2,5 Вт), потребуется внешний источник питания для жёсткого диска.


Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Это я читал, но информацию о потреблении данной моделью не нашел. В т.ч. ее нет в документации на официальнои сайте WD.

У Сони есть такой диск http://www.sony.ru/electronics/vneshnie-zhestkie-diski/hd-sg5
Но его нет в продаже и не написано сколько он потребляет.

profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Сам спросил, сам отвечаю.

Телевизор и жесткий диск совместимы. Жесткий диск был предварительно отформатирован сторонней утилитой FAT32 Format. Она же guiformat.exe