отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Совместимость Sony Android TV с геймпадом Dualshock4

РЕШЕНО
indiepandance
Исследователь

Совместимость Sony Android TV с геймпадом Dualshock4

Здравствуйте.

 

Можно ли использовать геймпад Sony Dualshock4 для игр из Google Play Market на Sony Android TV (например, w75c) без наличия Playstation?

 

Спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


indiepandance написано:

... Можно ли использовать геймпад Sony Dualshock4 для игр из Google Play Market на Sony Android TV (например, w75c) без наличия Playstation?...



DIMATZZX написано:

у меня такой же вопрос и к Dualshock 3


Здравствуйте,

1. Да, PS4-контроллер DUALSHOCK 4 работает с Sony Android TV при пользовании онлайн-сервисом PlayStation Now :smileyhappy:.

2. А вот PS3-контроллер DUALSHOCK 3 не поддерживается :smileysad:.

(за деталями см. источник  :smileyinfo: https://us.en.kb.sony.com/app/answers/detail/a_id/57770/~/is-the-dualshock-4-controller-compatible-w... )

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
DIMATZZX
Исследователь

у меня такой же вопрос и к Dualshock 3

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


indiepandance написано:

... Можно ли использовать геймпад Sony Dualshock4 для игр из Google Play Market на Sony Android TV (например, w75c) без наличия Playstation?...



DIMATZZX написано:

у меня такой же вопрос и к Dualshock 3


Здравствуйте,

1. Да, PS4-контроллер DUALSHOCK 4 работает с Sony Android TV при пользовании онлайн-сервисом PlayStation Now :smileyhappy:.

2. А вот PS3-контроллер DUALSHOCK 3 не поддерживается :smileysad:.

(за деталями см. источник  :smileyinfo: https://us.en.kb.sony.com/app/answers/detail/a_id/57770/~/is-the-dualshock-4-controller-compatible-w... )

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

indiepandance
Исследователь

С Playstation Now понятно, а что насчет игр из Google Play Market? Например, смогу ли я использовать Dualshock4 в играх, перечисленных в списках "Казуальные игры для геймпадов" и "Экшен для геймпадов" в теме https://community.sony.ru/t5/televizory/nb-podtverzhdeno-dlya-android-tv-perechen-prilozheniy-iz-goo...

 

Спасибо.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Официально поддержка с другими играми из Google Play не заявлялась и не подтверждалась (этот контроллер Sony промотирует для использования с PS NOW). Однако, лично у меня успешно удалось использовать DS4 с игрой Nitro Nation (про драг-рейсеров) в беспроводном режиме, как и другие беспроводные и проводные контроллеры типа Logitech.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
kuma-666
Исследователь

Совместим со всеми играми и программами, что нашел на Google Play для Android TV.

 

На текущий момент, у меня, не роботоспособен он только с Air Race, что конечно странно, учитывая, что именно эта игра идёт в рекламе Сони Андроид ТВ.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


kuma-666 написано:

Совместим со всеми играми и программами, что нашел на Google Play для Android TV.

 

На текущий момент, у меня, не роботоспособен он только с Air Race, что конечно странно, учитывая, что именно эта игра идёт в рекламе Сони Андроид ТВ.


Всё же напомню, что совместимость TВ c Dualshock 4 во всём мире, где есть Playstation Now, заявляется именно для игр Playstation Now. Для игр из Google Play Store 100% совместимость не заявляется. Для этого есть информация о следующих контроллеров.

Если Вы заметили, то в рекламе Android TV, где персонажи играют в Air Racing, они пользуются контроллерами Logitech :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
kuma-666
Исследователь

А есть ли где нибудь список поддерживаемых нашими телевизорами джойстиков?

Особенно сторонних производителей.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


kuma-666 написано:

А есть ли где нибудь список поддерживаемых нашими телевизорами джойстиков?

Особенно сторонних производителей.


Здравствуйте,

... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили чуть ранее, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/geympad-android-tv/m-p/2017202

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).