отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизоры Sony 2012 могут быть последними.........(?)

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Телевизоры Sony 2012 могут быть последними.........(?)

Кацуо Хираи, недавно назначенный на должность генерального директора Sony, планирует провести масштабную реструктуризацию компании и сократить около 10 000 рабочих мест. В настоящее время стратегия Sony заключается в закрытие производства телевизоров и концентрировании усилий на производстве смартфонов. В текущем году Sony планирует продать около 33 млн. этих мобильных устройств, что почти на 50% чем в прошлом году. Напомним, что в конце 2011 года  компания за $1,5 млрд. выкупила долю Ericsson в своем мобильном подразделении.

И так уже видно,линейка тв 2012 очень скромная .......

Если Sony прекратит выпуск телевизоров,то участь бравиа интернет видео думаю предрешенна,много проектов угасло у многих кампаний, тратить деньги просто так никто не будет...многообещающий гугл тв где участвовала sony также пока замерз....

Лучше бы сократили производство ноутбуков и сконцентрировались на качестве ,только на качестве,пусть будет мало моделей ,но стоящие.... мне кажется абсурдным направлять свою мощь на производство продукции (смартфоны) во время огромной конкуренции,аппаратов и так  хватает ,выбор огромен просто....

если сони уйдет от производства тв ,то уже наверное никогда не верется,кокуренты настолько окрепнут что смыла не будет....

http://www.oszone.net/18035/Sony_loss

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Думаю, ТВ это начало. Потом последуют ноутбуки, потом камеры и т.д.. . Производство развивается от простого к сложному, а свертывается от сложного к простому.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Телевизоры Sony 2012 года не будут последними. :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

хочется верить..все же тв sony и panasonic считаю более надежными по сравнению с другими конкурентами(корейскими)...от неисправности конечно никто не застрахован ..

profile.country.ru_RU.title
eliadgrek
Новый

Сам пользуюсь телевизорами японских производителей-один Сони, второй Тошиба. Блю рей Сони, внешний привод для компа Сони, внешний жесткий диск Тошиба.

Всегда уважал Компанию Сони за качество техники и особенно телевизоров. Надеюсь, что тяжелый период пройдет для Сони.Надеюсь, что Сони на рынок придет с новыми технологиями, как когда то с технологией  Тринитрон.

Ве ждут от Сони свежих веяний