отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Тормозит изображение KDL-32WD756

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Weber.Jura
Исследователь

Тормозит изображение KDL-32WD756

Стало периодически тормозить изображение. При просмотре телепередач изображение замирает на короткое время, но звук при этом не тормозит. Затем "подпрыгивает" и показ продолжается.

При просмотре из Интернета (хоть по WiFi, хоть по Ethernet) - это может быть YouTube, IVI и всё что угодно - такая же проблема.

Хуже всего при просмотре любого контента с внешнего USB-устройства. Тут через минуту с небольшим посмотр останавливается вовсе. Если нажать на "промотку вперед", а потом "Play" то просмотр продолжается, но опять на минуту с небольшим.

Может кто знает как лечить?

Прошивка последняя и, мне так кажется, проблемы начались после прошивки (не уверен)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Weber.Jura
Исследователь

Я устранил проблему. Она, как и многое в этом телевизоре, решается сбросом до заводских настроек. К сожалению сброс настроек  процедура "противная" и влечёт за собой необходимость заново всё настроить. В моём случае - плата приемлемая. Да и выбирать было не из чего

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Weber.Jura
Исследователь

Я устранил проблему. Она, как и многое в этом телевизоре, решается сбросом до заводских настроек. К сожалению сброс настроек  процедура "противная" и влечёт за собой необходимость заново всё настроить. В моём случае - плата приемлемая. Да и выбирать было не из чего