отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

цифровой формат DVB-T2

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
PIV-30
Посетитель

цифровой формат DVB-T2

Какие из представленных в каталоге моделей телевизоров поддерживают цифровой формат DVB-T2?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Из тех, которые поставляются в СНГ, никакая модель не поддерживает DVB-T2.

Принятие и сертификация этого стандарта во многих странах СНГ ещё даже не начались... А частные пробные запуски местных провайдеров цифрового ТВ часто с такими разными параметрами идут (зачастую с нарушением стандартных параметров), что существуют огромные проблемы совместимости с самым разным приёмным оборудованием.

А где у Вас поблизости DVB-T2 запустили? В каком регионе?


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

31 ОТВЕТ 31
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Из тех, которые поставляются в СНГ, никакая модель не поддерживает DVB-T2.

Принятие и сертификация этого стандарта во многих странах СНГ ещё даже не начались... А частные пробные запуски местных провайдеров цифрового ТВ часто с такими разными параметрами идут (зачастую с нарушением стандартных параметров), что существуют огромные проблемы совместимости с самым разным приёмным оборудованием.

А где у Вас поблизости DVB-T2 запустили? В каком регионе?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
PIV-30
Посетитель

На текущий момент DVB-T запущен во многих регионах "первой волны" и уже успешно работает. Но в сентябре правительство приняло решение о том, что в ближайшем будущем формат вещания будет изменён. И сообстетственно, пользователи, ввалившие немалые деньги в телевизоры с  DVB-Т окажутся в том же положении, что и старушки с допотопными "ящиками". Поэтому меня конкретно интересует политика фирмы Sony в этом направлении. http://www.comnews.ru/index.cfm?id=64089 Ознакомьтесь.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Думаю, модели c DVB-T2 (они уже существуют и продаются в некоторых странах Европы, где уже реально запущено массовое (а не пробное) вещание в этом стандарте) начнут поставляться в СНГ после того, как реализация программы вещания в DVB-T2 в России будет на более поздних и осязаемых этапах. Пока лишь даже из Вашей статьи следует, что планы по переходу на DVB-T2 ещё не до конца чётко сфомированы.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
PIV-30
Посетитель

Очень жаль, ибо конкуренты уже заявляют о поставках телеыизоров с DVB-T2 Россию. Еще немного конкуретики:

profile.country.ru_RU.title
PIV-30
Посетитель

Не присоединилась ссылка, пробую еще раз...

profile.country.ru_RU.title
PIV-30
Посетитель

Прочитайте новость от 05.10.2011 на сайте Филиала РТРС - Алтайский КРТПЦ, ссылка на сайт не присоединяется, к сожалению... altai.rtrn.ru

profile.country.ru_RU.title
johnist
Новый

Это случилось! С 19.03.2012 Первый мультиплекс в Москве и Подмосковье вещается только в формате DVB-T2. Какие телевизоры нам предложит Sony? Желательно с 3D.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

в этом году думаю никто из производителей не предложит тв с новым тюнером,разве что к концу года что то появится.....телевизоры проектировались в прошлом году ,так что думаю ничего не изменится,хотя в европу в некоторые регионы поставляются с DVB-T2 ,могли бы расширить партию ...изменив локализацию,либо внести технические изменения ,правда на словах все просто,а на деле думаю все сложнее....наши Члены  правительства могли бы как то с производителями с корректировать ,даже тех же приставок еще нет,хотя их спрос думаю тоже под вопросом...

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

johnist wrote:

Это случилось! С 19.03.2012 Первый мультиплекс в Москве и Подмосковье вещается только в формате DVB-T2. Какие телевизоры нам предложит Sony? Желательно с 3D.

Sony внимательно следила и следит за развитием DVB-T2 в СНГ.

Поэтому рекомендую дождаться официальных анонсов.


--------------------------------
Добра Вам!