отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
stah007
Посетитель

Возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720

народ скажите есть ли возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720 для просмитра через браузер фильмов в онлайн? или может кто знает как заменить браузер Opera mini на Google mini,в проследнем никаких проблем с Adobe Flash Player! <часть сообщения удалена модератором>

Может знает кто куда писать пожелания? может там намутят какое нибудь обновление???

Message was edited by: -Aleks-

Мы понимаем, что вы огорчены, но давайте проявлять друг к другу дружелюбие :slight_smile:

35 ОТВЕТ 35
kaktys_3431
Герой

MKV это контейнер!
А формат отвечающий строгому стандарту помещается в контейнер MKV.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
ponnic
Исследователь

Поддерживаю на все 100!
У меня, например, интернет работает быстрее на KDL-42w653a, чем на компе. (По крайней мере мне так кажется)

bayer78
Исследователь

заиди в интернет браузер .после нажми кноку "опция" после вбей в URL-адрес конкретный сайт. я вбил поисковик yandex.ru и сделал ее стартовой также там можно делать закладки сайтов для быстрого доступа(в опциях) эти опции работают только при вкл. интернете.

Marad-On
Исследователь

Кстати, Google Chrome содержит в себе Adobe Flash Player и не использует внешний Adobe Flash Player, установленный в систему. По умолчанию работает встроеный в Хром, а внешний надо включать вручную в модулях Хром, он гораздо корректнее работает.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Marad-On написано:

Кстати, Google Chrome содержит в себе Adobe Flash Player и не использует внешний Adobe Flash Player, установленный в систему. По умолчанию работает встроеный в Хром, а внешний надо включать вручную в модулях Хром, он гораздо корректнее работает.


Добро пожаловать на форум,

... ну, и что?... как это связано с BRAVIA ТВ?:thinking:

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

arnold68596
Исследователь

Я могу добавить только одно, телевизоры SONY не имеют права носить название SmartTV. Это обычные телевизоры с хорошей(!) картинкой, но как то эту картинку оценить не получается. Админы добавят, что можно через цифру наслаждаться качеством, но на**я тогда делать смарт?!.