отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

DCR-DVD505E прилагаемый диск с программным обеспечением не совместим с Win 7

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
GolLana
Посетитель

DCR-DVD505E прилагаемый диск с программным обеспечением не совместим с Win 7

Видеокамера DCR-DVD505E прилагаемый диск с драйверами и программным обеспечением Picture Package Ver. 1.8.1 и NERO Express 6 не загружается на компьютер, так как не совместим с Win 7, где можно загрузить все это?

Message was edited by: GolLana

Message was edited by: GolLana

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемый (ая) GolLana!

Попробуйте почитать и посмотреть обновления и ПО вот тут: http://www.sony.ru/support/ru/product/DCR-DVD505E

Возможно как то поможет.

Успехов.

-Aleks-

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемый (ая) GolLana!

Попробуйте почитать и посмотреть обновления и ПО вот тут: http://www.sony.ru/support/ru/product/DCR-DVD505E

Возможно как то поможет.

Успехов.

-Aleks-

profile.country.ru_RU.title
GolLana
Посетитель

Спасибо  Aleks получилось . . .

У меня еще один вопрос: при копировании на компьютер видео сохраняется несколькими файлами и в формате .mpg, а на диске оно в формате .vob, возможно ли, может через какую-то другую программу, сохранять видео на комп одним файлом и в том же формате. что и на диске?

profile.country.ru_RU.title
Lexx3v
Посетитель

Эта праграмма зовётся SonyVegas PRO.

profile.country.ru_RU.title
Lawbreaker
Посетитель

Нет. Это исключено. Файлы VOB - это файлы DVD-VIDEO, а MPG (Mpeg-2) - это то же самое, но с другим расширением. Можете переименовать. Только с vob-файлами не работают, это конечный продукт авторинга, а делаются они как раз из mpg. На диске DVD vob-ов всегда будет несколько, такова специфика DVD-video. А вот mpg может быть очень большого размера и всегда один :smileyhappy:. На камере-же они пишутся маленькими кусочками и сгоняются так же. Потом их можно просто "склеить" или в программе монтажа смонтировать классный фильм. Программ для монтажа великое множество, и для "чайников" и для профи.

profile.country.ru_RU.title
GolLana
Посетитель

Lawbreaker, в mpg качество изображения получается хуже. Я как раз в этом деле "чайник" и "склеивать" у меня не получается . . . Хотя может я не в той программе этим занималась (в Киностудии Windows Live). Может вы посоветуете какую-нибудь другую?

profile.country.ru_RU.title
GolLana
Посетитель

Спасибо Lexx3v.

Message was edited by: GolLana

Message was edited by: GolLana

Message was edited by: GolLana

Message was edited by: GolLana