отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

HDR-AS30V и Playmemories

РЕШЕНО
candybober
Новый

HDR-AS30V и Playmemories

Подскажите, где найти multi-view option? На сколько я понял, находится это в плеймеморис, но не могу найти где именно((

имею ввиду то, что на этом ВИДЕО

Сегодня просто записывал поездку на машине, gps был включен. Что делать дальше- не знаю((

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
User_sony_as30v
Новый

Ребята, после импорта записи из камеры в комп, откройте Инструменты -> Редактировать медиафайлы -> Создать мультивид(внизу справа).

 

А вот как по Wi Fi ноутбук подключить?

Запускаю HP Wireles Assistant, соединение устанавливается, а устройств видеокамера и накопителя в ней не добавляется? 

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
User_sony_as30v
Новый

Ребята, после импорта записи из камеры в комп, откройте Инструменты -> Редактировать медиафайлы -> Создать мультивид(внизу справа).

 

А вот как по Wi Fi ноутбук подключить?

Запускаю HP Wireles Assistant, соединение устанавливается, а устройств видеокамера и накопителя в ней не добавляется? 

candybober
Новый

Спасибо!

А кто ещё знает, почему никак не ловит gps? сегодня в машине все включил, положил под стекло и так ездил с час. Всеравно горит значек gps с с перечеркнутым кружочком (недоступен). Не понимаю, в чем проблема то? думал долгая регистарция устройства, но не час же.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Чисто GPS приёмники требуют времени для начальной фиксации местоположения. И желательно, чтобы приёмник не перемещался в это время.

У меня в своё время КПК с GPS в машине тоже мог за час не подхватить спутники.


--------------------------------
Добра Вам!
candybober
Новый

ну попробуем ещё раз. 

Я думал все современные устройства уже довольно быстро работают.

diver_yar
Новый

я вобще не могу добавить спидометр и карту.  Пишет файл с GPS данными отсутствует,  хотя в папке GPS куча файлов с координатами.  Подскажите, что делаю неправильно ?