отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

HDR-PJ810E и доп оборудование

РЕШЕНО
sojasoja
Новый

HDR-PJ810E и доп оборудование

Добрый день, подскажите чем можно дооборудовать данную камеру, интересует внешний микрофон, свет, шикрокоугольная насадка. Из описания непонятно что к чему. Буду благодарен если дадите конкретные модели.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sojasoja написано:

Добрый день, подскажите чем можно дооборудовать данную камеру, интересует внешний микрофон, свет, шикрокоугольная насадка. Из описания непонятно что к чему. Буду благодарен если дадите конкретные модели.


Добро пожаловать на форум,

Микрофоны

RDP-CA3M
RDP-CA3M

2490 р.

ECM-XYST1M

ECM-XYST1M

4990 р.

 

... таки, это и многое другое представлено на вкладке Аксессуары на странице Вашего девайса в Sony Store, см. здесь:

http://store.sony.ru/photo_video/video/Cameras/index.php?prodid=308429&acc_from_page=

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sojasoja написано:

Добрый день, подскажите чем можно дооборудовать данную камеру, интересует внешний микрофон, свет, шикрокоугольная насадка. Из описания непонятно что к чему. Буду благодарен если дадите конкретные модели.


Добро пожаловать на форум,

Микрофоны

RDP-CA3M
RDP-CA3M

2490 р.

ECM-XYST1M

ECM-XYST1M

4990 р.

 

... таки, это и многое другое представлено на вкладке Аксессуары на странице Вашего девайса в Sony Store, см. здесь:

http://store.sony.ru/photo_video/video/Cameras/index.php?prodid=308429&acc_from_page=

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

sojasoja
Новый

Спасибо, видимо я смотрел в общем описании, а там аксесуары в широком понимании, что подходит что нет, непонятно.