отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Комплект насадок AKA-RD 1

РЕШЕНО
ole0077
Новый

Комплект насадок AKA-RD 1

Доброго дня! Разочаровывает меня компания Sony! Купил камеру, а сменных насадок нигде не могу найти, даже в официальном интернет магазине их нет! Как так? В Китае пластик чтоль закончился?

Скажет может кто-нибудь, когда они появятся в продаже!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


ole0077 написано:

Доброго дня! Разочаровывает меня компания Sony! Купил камеру, а сменных насадок нигде не могу найти, даже в официальном интернет магазине их нет! Как так? В Китае пластик чтоль закончился?

Скажет может кто-нибудь, когда они появятся в продаже!


К сожалению, этот товар был снят с производства в мае 2014 года.

Вместо него для качественной подводной съёмки Вы можете приобрести бокс MPK-AS3, который состоит из прочного корпуса и той самой плоской линзы, которая была в наборе AKA-RD1.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


ole0077 написано:

Доброго дня! Разочаровывает меня компания Sony! Купил камеру, а сменных насадок нигде не могу найти, даже в официальном интернет магазине их нет! Как так? В Китае пластик чтоль закончился?

Скажет может кто-нибудь, когда они появятся в продаже!


К сожалению, этот товар был снят с производства в мае 2014 года.

Вместо него для качественной подводной съёмки Вы можете приобрести бокс MPK-AS3, который состоит из прочного корпуса и той самой плоской линзы, которая была в наборе AKA-RD1.


--------------------------------
Добра Вам!
ole0077
Новый

Доброго дня! На самом деле проблема не решена! Я считаю, что покупка ненужного мне бокса, который имеет в комплекте необходимую насадку, просто развод на деньги!!! Стоимость комплекта насадок 1699 рублей, стоимость бокса 3999?!?!?! Зачем мне ненужный бокс? И почему нельзя положить плоскую насадку в комплект, а лучше изначально ставить плоскую насадку взамен сферической! Очень хочу приобрести плоскую насадку отдельно от бокса!

alternativa88
Новый

Вот-вот. Сама поцарапала бокс из комплекта, а теперь хочу приобрести и обычную линзу и плоскую.

Да просто в Sony написать и все, пожаловаться. Хоть легче станет)