отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

NP-FH70 и NP-FV70

РЕШЕНО
Rhamzes
Исследователь

NP-FH70 и NP-FV70

Скажите, в чем отличие аккумуляторов FH70 и FV70? От новой камеры SONY CX530 аккумулятор подходит к старой SONY SR32. Так же работает infoLithium. На том и другом указано 6.8v, на FH70 12Wh на FV70 14Wh, как я понимаю у нового больше емкость. Могу я использовать на новой камере старый аккумулятор? спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Rhamzes написано:

Скажите, в чем отличие аккумуляторов FH70 и FV70? От новой камеры SONY CX530 аккумулятор подходит к старой SONY SR32. Так же работает infoLithium. На том и другом указано 6.8v, на FH70 12Wh на FV70 14Wh, как я понимаю у нового больше емкость. Могу я использовать на новой камере старый аккумулятор? спасибо.


Здравствуйте,

... "ДА" - правильный ответ, если речь в частности о взаимозаменяемости NP-FH70 и NP-FV70, а если речь вообще о том, какие серии акк. батарей способны заменить Вашу батарею, то за официальными деталями см. сюда:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/62224

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

Контроллеры питания камеры и контроллеры аккумуляторов наверняка различны.

Распределение мощности по ячейкам при зарядке отличается однозначно.

С технической точки зрения они не совместимы :alert:

Вам решать, ждите ещё мнений

https://market.yandex.ru/product/10760099/reviews?hid=90635&track=tabs

28012016_223435.jpeg

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Rhamzes написано:

Скажите, в чем отличие аккумуляторов FH70 и FV70? От новой камеры SONY CX530 аккумулятор подходит к старой SONY SR32. Так же работает infoLithium. На том и другом указано 6.8v, на FH70 12Wh на FV70 14Wh, как я понимаю у нового больше емкость. Могу я использовать на новой камере старый аккумулятор? спасибо.


Здравствуйте,

... "ДА" - правильный ответ, если речь в частности о взаимозаменяемости NP-FH70 и NP-FV70, а если речь вообще о том, какие серии акк. батарей способны заменить Вашу батарею, то за официальными деталями см. сюда:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/62224

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Rhamzes
Исследователь

Спасибо.

 

Поставил FH на новую камеру, не какой разницы в работе камеры не заметил, infoLithium работает. Аккумулятор заряжался около 2 часов. Так же меня очень обрадовало, что от старой камеры штатная зарядка/блок питания L200B подошел к новой.