отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PlayMemories Home не видит видео

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
snobbish
Посетитель

PlayMemories Home не видит видео

Вчера записал видео на HDR-CX260VE продолжительностью ~1.5ч. Видео камера видит и воспроизводит, а вот PlayMemories Home не видит данную запись. Фотографии сделанные перед этим видео почему-то находит, а видео нет. Как импортировать целиком данную запись с этого события?

23 ОТВЕТ 23
alivsm
Исследователь

И что? По этим ссылка болторезка одна, которая не даёт решения. Хьюлит Паккард поддерживает драйвера для 8ки для "древнего" лазерджет 1010, а Сони не может сделать драйвера для 8ки?

И хоумплеер я б выкинул куда подальше. Это первое чувство, которое я испытал от навязывания Соней своей суперпроги.)))

 

Отвечал поверьте без эмоций, слова старался подобрать помягче.)))

С уважением.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


alivsm написано:

И что? По этим ссылка болторезка одна, которая не даёт решения. Хьюлит Паккард поддерживает драйвера для 8ки для "древнего" лазерджет 1010, а Сони не может сделать драйвера для 8ки?

И хоумплеер я б выкинул куда подальше. Это первое чувство, которое я испытал от навязывания Соней своей суперпроги.)))

 

Отвечал поверьте без эмоций, слова старался подобрать помягче.)))

С уважением.


... не будем говорить какое может быть "золотое" решение между эмоциями и фактами, но оно явно в большой степени - индиферентное, параллельное и иррациональное :thinking: :rolling_eyes: :flushed: .

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

alivsm
Исследователь

... не будем говорить какое может быть "золотое" решение между эмоциями и фактами, но оно явно в большой степени - индиферентное, параллельное и иррациональное озадачен вращает глазами смущён .

 

 

я так понял драйверов для 8ки  не будет.)))

 

Как там Нуланд сказала: "...the EU")))

 

p.s. мысли от общения на этом форуме касательно поддержки ПО:

Пользуюсь для записи неро3 и вряд ли хоум плеер когда-нибудь открою.

Самсунг задавил телевизорами Соньку. Надо посмотреть, что там у них есть в линейке камер, может что стоящее есть..

С ув.

kekartash
Исследователь

Здравствуйте! У меня таже проблема. После обновления PMH перестает видеть видеофайлы, причем как в камере, так и в папках на компьютере, которые еще вчера он видел и обрабатывал без вопросов. Так бывало и прежде, лечилось подключением камеры. В этот раз никак не могу заставить его заново подружиться с камерой, которая в работе уже три года. Может, внутри программы надо чего-то надавить?