отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PlayMemories Mobile для Андроид - видео показывается с постоянной ошибкой для HDR-AS30V

РЕШЕНО
kibiribi
Участник

PlayMemories Mobile для Андроид - видео показывается с постоянной ошибкой для HDR-AS30V

Сделал все по инструкции.

Телефон НТС, Андроид вер.4.2

Установил программу, включил WiFi, включил камеру  - 

HDR-AS30V

Телефон нашел камеру, кликнул, подключился - каждый раз после подключения мне показывается видео в реальном времени и поверх него пишется окно - "Communication with shooting device failed - OK"

Как только я нажимаю кнопку ОК - окно видео закрывается и нужно повторять все сначала. 

Самое интересно, видео показывается постоянно, поверх ошибки. Подскажите, в чем может быть дело ? 

 

android-software.png

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Приложение PMM постоянно обновляется и всякие особенности работы с разными планшетами/смартфонами оперативно исправляются.

 

Также имеет смысл проверить настройку Wi-Fi. Например, в некоторых моделях смартфонов Samsung есть опция автовыбора сети Wi-Fi/3G. Если она включена, смартфон может переключаться между этими способами сам и прерывать соединение с камерой. Проверьте похожие опции и в Ваших аппаратах.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
kaktys_3431
Герой

kibiribi.
Нет у нас такого уровня отвечающих!
Кидайте источник или имя того что и откуда лили.
Я на своих вёдрах протестирую, и вероятно всего найду Вам ответ!
Если Вам по тем или иным причинам не понравилось моё предложение?
И оно Вами будет игнорированно, в надежде на лучшее!
Ну значит тому так и быть!
Удачи!
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kibiribi
Участник

Я думал ,что поддержка изредка смотрит вопросы пользователей 🙂 

Разве нет ? 

kaktys_3431
Герой

Ну. Ну. Вы видимо не помните что на фото скрине у Вас не Z-ка.
Ясно. Тему для себя закрыл.
Я дважды не предлагаю помощь.
С наступающим годом лошади!
Вдруг она Вам и ответит.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kibiribi
Участник

Пишется, что программа PlayMemories Mobile работает под управлением Андроид. Но не указываются доступные смартфоны. 

kaktys_3431
Герой

Зачем указывать?
У всех базовый андроид и имеет своё сладкое имя.
А лаунчер с плюхами допиливается уже вендором.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
SaIIIa
Новый

всем привет, имеется HTC cенсация ХL. C камерой конектица нормально, хоть и долго, но потом сплошные тормоза, пользоваться нормально, как экраном не возможно, да и отключается через пять минут. Смарфон вычистил полностью, версия андрюши-последняя. Без смартфона, использование камеры слишком ограниченно и неудобно, в чем проблема?

 

зы: с планшетом асус, конектица и работает нормально, но с ним не побегаешь,,,( 

kibiribi
Участник

Я пробовал конектиться через LG P970 , HTC One Dual Sim - конектится  - висит ошибка на экране, закрывает весь просмотр....попробую еще на планшете.... отпишу.. 

kibiribi
Участник

У меня тоже самое - с планшетом ASUS TF101, как сказал Salla - рабоатет идеально. Как только пробую подключиться через смартфон HTC One Dual Sim , LG P970 - показывается ошибка соединения, но и видео показывается. Как только нажимаю ОК на ошибке - окно закрывается.

Ладно, я думал, что телефон(ы) у меня такие - однако уже у нескольких пользователей тоже самое - однако, тенденция :cry:

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Приложение PMM постоянно обновляется и всякие особенности работы с разными планшетами/смартфонами оперативно исправляются.

 

Также имеет смысл проверить настройку Wi-Fi. Например, в некоторых моделях смартфонов Samsung есть опция автовыбора сети Wi-Fi/3G. Если она включена, смартфон может переключаться между этими способами сам и прерывать соединение с камерой. Проверьте похожие опции и в Ваших аппаратах.


--------------------------------
Добра Вам!